Российская Информационная Сеть
3 июля, 10:22

Джанабаева родила Меладзе второго ребенка

Джанабаева родила Меладзе второго ребенка В СМИ обнаружилась информация о том, что экс-участница трио "ВИА Гра" артистка Альбина Джанабаева родила 2 малыша собственному возлюбленному знаменитому исполнителю Валерию Меладзе. Заявляют, что певица подарила ему 2 сына.

Удовлетворенной новостью с населением поделился друг Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе предприниматель Сергей Кожевников. "Поздравляю Валеру Меладзе и Альбину с рождением сына!" - приводит его слова Starhit.

Аналогично одной из первых, сообщивших новость о прибавлении в семействе музыкантов, оказалась музыкальная компания Velvet music, которая опубликовала такое поздравление: "Торопимся поздравить Альбину Джанабаеву и Валерия Меладзе с рождением сына! Пусть ребенок ваш растет сильным и здоровым, улыбчивым и спокойным, пускай каждое мгновенье радует вас. Здоровья, счастья и захватывающего пути, по которому так просто будет бежать маленьким детским ножкам!".

Говорят, что Альбина с новорожденным малышом чувствуют себя превосходно. Пока ни сама Джанабаева ни Валерий Меладзе никак не прокомментировали отрадную новость. Заметим, что в конце мая артистка официально ушла в декрет, на время прекратив трудовую деятельность. Заявляют, на сцену Джанабаева рассчитывает возвратиться не ранее середины осени. До этого времени певица полностью посвятит себя детям и приведению собственной фигуры в порядок.

До декретного отпуска Альбина записала несколько сольных песен, стала бакалавром психологии и вплоть до апреля принимала участие в представлении "Вредные привычки". Помимо новоиспеченной актрисы в постановке играют Михаил Полицеймако, Сергей Шакуров и Даниил Спиваковский.

Припомним, что для Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе это уже 2 общий ребенок. В 2004 году артистка подарила музыканту сына, которого счастливые родители окрестили Константином. Любопытно, что в то время Меладзе был еще официально женат. В свое время жена Ирина родила ему 3 дочерей: Ингу, Софью и Арину. Пара развелась лишь в 2014 году.

nbsp;RIN 2000-