Российская Информационная Сеть
3 июля, 15:13

"Хрустальная Турандот" в очень провокационном наряде (фото)

"Хрустальная Турандот" в очень провокационном наряде (фото) "Хрустальная Турандот" в очень провокационном наряде. Верхняя часть ее платья оказалась прозрачной.

В Москве произошло вручение театральной премии "Хрустальная Турандот". Событие прошло в Театре им. Вахтангова. Ведущими вечера стали известная комедийная актриса Нонна Гришаева и ее сотрудник по кинематографическому цеху Григорий Сиятвинда. В театральном зале оказалось большое количество звезд, впрочем всех ярче оказалась актриса Елизавета Боярская.

Заметим, что для появления Елизавета выбрала очень непривычное платье: прозрачный верх, демонстрирующий тело артистки, прикрытое только вышитыми ромашками, и в пол синяя юбка. Дополняли образ убранные волосы. Некоторые особо чуткие адепты прессы сообщили о том, что Боярская несколько похудела.

На собственной официальной страничке в социальной сети Instagram дочь главного Д` Артаньяна державы опубликовала несколько фото с церемонии награждения. На одной из них Боярская позирует с наградой. "Хрустальная Турандот едет со мной домой!!! Ураааа!!! Лучшая женская роль за Катерину Измайлову, Леди Макбет Нашего уезда! Спасибо Каме Мироновичу Гинкасу! Но главное, мы лучший спектакль! Приветствую весь МТЮЗ! Ураа!!!!!" - подписала снимок актриса.

В то же время из числа победителей, получивших заслугу, оказались режиссер Юрий Любимов: его отметили "За честь и достоинство". Лучшим представлением был назван "Леди Макбет нашего уезда" режиссера Камы Гинкаса (МТЮЗ). За основную женскую роль в этой постановке статуэтку получила непосредственно Елизавета Боярская. Кирилл Серебренников удостоился награды за лучшую режиссуру представления "Мертвые души" (Гоголь-центр). Награда за лучшую мужскую роль досталась Евгению Миронову за "Гамлет. Коллаж" в Театре наций. Лучшим дебютом нарекли работу Максима Керина в представлении "Цветы для Элджернона" (РАМТ).

nbsp;RIN 2000-