Российская Информационная Сеть
4 июля, 09:35

Фестиваль "SVOY Субботник" можно увидеть в прямом эфире

Фестиваль "SVOY Субботник" можно увидеть в прямом эфире Развлекательный сервис SVOY, проект группы "Связной", объявляет о возможности бесплатного просмотра трансляции фестиваля SVOY Субботник на портале SVOY.RU.

Трансляция начнется 5 июля 2014 в 12.00 выступлением группы Наадя и закончится после сета хедлайнера SVOY Субботник - группы Placebo. На данный момент расписание трансляции уже можно найти в специальном разделе сайта SVOY.RU.

Показ фестиваля будут обеспечивать несколько камер, расположенных в различных частях концертной площадки. Сеты Наади, Tesla Boy, Miles Kane, Kasabian и Placebo можно будет увидеть в режиме реального времени, в том числе в формате HD.

О начале выступлений каждого из артистов можно узнать благодаря push-уведомлениям приложения SVOY Субботник или подписавшись на SMS-оповещения на SVOY.RU.

Все желающие также могут лично попасть на SVOY Субботник. Билеты на уникальное событие этого лета еще есть в продаже почти в 500 магазинах "Связного" в Москве и Московской области, в том числе и в круглосуточно работающем флагмане ритейлера на ул. Тверская, 17.

"В 2014 году на одном из главных фестивалей лета выступят популярнейшие группы современности, однако не у всех поклонников их творчества есть возможность присутствовать на этом событии лично, - комментирует Даша Лялина, генеральный директор SVOY.RU. - Для жителей других городов и всех, у кого по каким-то причинам не получается пойти на SVOY Субботник, мы открываем возможность посмотреть прямую трансляцию на сайте SVOY.RU, которая начнется в 12.00. Функционал трансляции позволяет просматривать видео, в том числе формате HD. Съёмка будет вестись с нескольких камер, что позволит зрителю не только увидеть и услышать звёзд, но и почувствовать всю атмосферу фестиваля"

5 июля 2014 года в Парке Горького Москве пройдет второй музыкальный фестиваль SVOY Субботник, организованный Корпорацией PMI и концертным агентством Pop Farm совместно с Парком Горького в партнерстве с порталом SVOY.RU .
В этом году на фестивале SVOY Субботник выступят KASABIAN, METRONOMY, MILES KANE, JAMIE WOON, THE UCHPOCHMACK, TESLA BOY, НААДЯ. Хедлайнером станет британское трио PLACEBO - одна из самых известных рок-групп современности.
В 2014 году фестиваль получил название SVOY Субботник, поскольку организован в партнерстве с порталом SVOY.RU (проект группы "Связной"), который объединяет в себе все виды развлекательного контента: музыку, книги, видео, игры и софт.

nbsp;RIN 2000-