Российская Информационная Сеть
4 июля, 13:22

Чехова на долгое время уехала на Украину

Чехова на долгое время уехала на Украину Бесстрашная Анфиса Чехова на длительное время оставила Российскую Федерацию из-за гастролей на Украине. Актрису и телеведущую в путешествию сопровождает возлюбленный муж Гурам Баблишвили, с которым они совместно задействованы в комедийном представлении "Когда супруга нет дома".

Отечественным созерцателям также посчастливится попасть на постановку с интригующим названием. Анфиса в собственном Instagram выложила фото из поездки по Украине и написала, где они с Гурамом рассчитывают выступить. Кроме соседней державы в гастрольном графике Чеховой есть Крым и прочие части юга России.

"Мы едем туда радовать и развлекать посетителя с забавной комедией положений "Когда мужа нет дома", и я собираюсь часто выкладывать посты. Каждый, кто будет организовывать под моими постами политическую помойку, распространяя негатив, злость, ненависть...будет отправлен в блок! - пригрозила конфликтующим из политических суждений комментаторам Анфиса (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. Дней.Ру). - Мой инстаграм не место для распрей и виртуальных поединков! Желаете жить обвиняя всех вокруг, ненавидеть соседей и крыть их трехэтажным хорошим матом...пожалуйста, только делайте это на собственных страничках и в собственной жизни!"

Чехова, согласно ее заявлению, вне политики. "Я люблю Украину, люблю РФ и люблю наш мир, противоречивый, не объяснимый, но дающий максимум любви, счастья и удовольствий тому, кто способен их принять, кто настроен на положительные вибрации, думает собственной головой и ощущает собственным сердцем! Во всех наших бедах виноваты мы сами, а не соседи! Мы сами выбираем видеть во всем негатив и ненавидеть, вместо того, что бы любить! Я не желаю из раза в раз писать одинаковые посты и просить вас, просить, не устраивать на моей страничке национальные розни!" - воззвала к разуму собственных почитателей звезда.

Чуть позднее певица выложила в микроблог собственный портрет из поезда и поделилась с подписчиками великолепным настроением и смешным рассказом о Гураме. "Всем привет из Феодосии. Через границу, даже через 2, мы проехали. Не без сложностей, естественно, но как людям известным нам было легче. Хотя пограничники нам также рассказали, что представителям сильного пола до 65 въезжать не дают. Так или иначе, все пограничники и украинские и русские милейшие люди, абсолютно не озлобленные друг против друга, просто исполняют собственную работу и все понимают! Особенным аттракционом было отсутствие в нашем поезде вагона-ресторана. Пищу приходилось в буквальном смысле доставать, как в старые-добрые пещерные времена, а мой Охотник @gurambab проспал единственную долгую стоянку, проснулся за 2 минуты до того, как поезд должен был тронуться. Выйдя в тамбур и свесившись из вагона, он стал кричать на всю платформу "Покушать, покушать!" Видели бы вы, как к нам бежали бабульки с абрикосами и куриной отбивной, эфиопские бегуны нервозно курят в сторонке! - иронизирует телеведущая. - Как говориться, романтическое выдалось странствие. P.S. Все кто начнут разводить националистическую ругань под моими постами, прямиком отправятся в Блок!"

nbsp;RIN 2000-