Российская Информационная Сеть
4 июля, 15:21

Елена Кулецкая ожидает первенца

Елена Кулецкая ожидает первенца Знаменитая модель Елена Кулецкая ожидает первенца. К такому выводу пришли корреспонденты после того, как женщина вышла в свет в просторном наряде, скрывающем фигуру.

В эти дни один достаточно знаменитый обувной бренд предположил новейшую коллекцию. На презентацию пришло большое количество звезд. В бутике отметились актрисы Эвелина Бледанс и Екатерина Вилкова, знаменитые телеведущие Екатерина Одинцова и Екатерина Стриженова, Даша Гаузер, артистки Катя Лель и Ольга Орлова и многие другие.

Впрочем специальное внимание адептов прессы привлекла к себе модель Елена Кулецкая. Для выхода в свет манекенщица избрала короткое платье защитного цвета и демонстративно грубую обувь. Светские наговорщики заметили необычно свободный крой имиджа, который абсолютно скрывал все изгибы фигуры подтянутой модели. Здесь же зашушукались корреспонденты, дескать, может быть, фигура Кулецкой вовсе и вовсе не подтянутая. Будто бы особо осмотрительные фотографы заметили округлившийся животик блондинки. Сама Елена улыбалась на камеры и проявляла себя абсолютно естественно.

Заметим, ежели Елена Кулецкая на самом деле беременна, то для нее данный ребенок окажется первенцем. В то же время корреспонденты уже задумались, кто же считается папой будущего малыша модели. Припомним, Елена не замужем. Она лишь намерена официально скрепить собственные отношения с оператором-постановщиком по имени Стас. Вероятно, заявляют в прессе, непосредственно он и считается папой малыша Кулецкой.

Еще в начале июня Елена сказала в своем интервью, что намерена сыграть свадьбу в Провансе, в кругу самых близких: "Человек 40-50, наверняка. Хотя позже мы, вероятно, "отгремим" данное событие в Москве со всеми приятелями. Я не люблю классические застолья, выкупы, какие-то аттракционы и номера. Нам хочется чего-то более интеллигентного и душевного".

О любимом Кулецкая заявляет немножко: "Его зовут Стас, он оператор-постановщик маркетинговых роликов и телепрограмм. Управляет съемками, распоряжается кучей людей, придумывает декорации и всю иллюстрацию кадра. Мой возлюбленный мужчина - лучший из лучших на свете. Я вела программу "Шопоголики" на MTV, а Стас был оператором-постановщиком. Он - не тот человек, который стоит возле тебя с камерой, а тот, кто рулит всеми съемками сразу и сидит в отдельной режиссерской комнате. Т.е. он меня видел, а я его особо нет.

Периодически он подходил и поправлял какие-то приборы. Я улыбалась ему, говорила: "Привет". Но он был и остается чрезвычайно сосредоточен, бурчал в ответ: "Здравствуйте" - и далее шел заниматься собственными делами. Внешне мне он понравился, но никакого общения на площадке у нас не было. При всем этом, как позже выяснилось, я ему тоже чрезвычайно понравилась, и через совместных знакомых он искал метод для встречи. Однажды я со собственными приятелями отправилась в клуб, и они позвали Стаса. И Стас, который не особо любит тусоваться, тут же примчался. Так мы с ним познакомились и протанцевали всю ночь. А на следующий день он меня уже позвал на свидание в кино - так все и завертелось".

nbsp;RIN 2000-