Российская Информационная Сеть
7 июля, 09:47

Никас Сафронов резал вены из-за любви

Никас Сафронов резал вены из-за любви Знаменитый дизайнер Никас Сафронов сознался, что в юности резал вены в следствии несчастной любви. Помимо прочего Никас изложил о собственном опыте безответной любви.

Знаменитый дизайнер Никас Сафронов сознался, что в молодости был влюбчивым человеком. "Я сильно любил собственную вторую супругу. Была еще у меня женщина Ирина - я 3 года с ума по ней сходил. Как в свое время по внучке Розы Люксембург Алене. Была юношеская школьная любовь - Лида, сестра моего приятеля Саши Варламова. Когда она вышла замуж - а я в это время учился в мореходке в Одессе, - очень расстроился", - изложил о собственных страданиях Сафронов.

Когда-то Никас даже резал себе вены, но, как признаёт, скорее показательно: проекты на будущее пересилили его желание. "Скорее, наверное, показательно. Как-то умирать тогда не хотелось. Слишком много проектов было на будущее, и это пересилило", цитирует Сафронова "Собеседник".

На вопрос много ли было безответных чувств, Никас откровенно ответил: "Да. И слава Всевышнему, наверное, что они были. Так как когда тебя отвергают, в твоей жизни что-то меняется. Ты становишься иным, приобретаешь новый жизненный опыт..."

Припомним, что известный дизайнер и меценат Никас Сафронов считается знаменитым покорителем дамских сердец. Сам Никас сознается, что в его жизни 5 раз была любовь. Но, влюбчивым живописец себя считал только в юности.

"Ранее да, сейчас реже. Но могу по-настоящему увлечься. И вполне вероятно, данные отношения могут перейти в любовь", заявил Сафронов. "Подарки может получить лишь та молодая женщина, в которую я влюблен, но вот общение возможно, ежели она будет мне интересна", соглашается Никас. На сегодняшний день сердце живописца свободно.

nbsp;RIN 2000-