Российская Информационная Сеть
7 июля, 16:30

Ким Кардашьян подралась с сестрой (видео)

Ким Кардашьян подралась с сестрой (видео) Знаменитая южноамериканская светская львица и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян подралась с сестрой Хлоей. Обе оказались в грязной луже. В процессе поединка выиграла Хлоя.

В Webе было замечено видео потасовки сестер Кардашьян. Как принято говорить, черный пиар также пиар. В масштабах новейшей серии реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Ким сделала забег прямо в период съемок. Сражаясь с ненужными кг., Ким и ее сестра Хлоя одолели дистанцию в 5 км по грязевой дороге. В конце пути сестры Кардашьян, работая на камеру, устроили реальное шоу.

Ким толкнула Хлою в лужу, впрочем той получилось удержать равновесие. Молодая женщина приняла решение ответить 33-летней сестре тем же и со всей силы с нескольких попыток завалила Ким Кардашьян в глубокую грязевую лужу. Впрочем звезда не смутилась и потянула 30-летнюю сестру за собой в мутную воду. Оказавшись по шею в грязи, молодые женщины продолжали брыкаться и наваливаться друг на друга.

В результате, поединок сестричек Кардашьян завершился победой Хлои, усевшейся на Ким сверху и закричавшей победный клич. Лишь поднимаясь из лужи, звезда реалити-шоу увидела, насколько она испачкалась. "О боже, я боюсь получить инфекцию! Я вся мокрая, и в моей вагине столько грязи, это гадко!".

В то же время Ким Кардашьян продолжает публиковать новые фото со собственной свадьбы. На собственной официальной странице в социальной сети Instagram светская львица опубликовала пару фото со собственной свадьбы. На одном снимке она снята целующейся с Канье Уэстом на фоне стен, произведенных из белых расцветок. На другом фото супруги запечатлены идущими через ряды постояльцев к алтарю. Кадр Кардашьян подписала очень лаконично: "Мистер и миссис Канье Уэст". Снимки понятно дают понять, что церемония бракосочетания пары была воистину роскошной.

Припомним, что свадьба Кардашьян и Уэста состоялось 24 либо 25 мая, в итальянском мегаполисе Флоренция, в прочности Форт Бельведере, возведенной в конце XVI века. Узами брака Кардашьян и Уэста соединил пастор из Майами (штат Флорида) Рич Уилкерсон-старший. Проектирование всей церемонии взяла на себя давний друг семьи Кардашьян - Шэрон Сэкс, являющуюся знакомым инициатором событий для звезд в США.

nbsp;RIN 2000-