Российская Информационная Сеть
8 июля, 13:27

Дженнифер Лоуренс вцепилась в лицо Эммы Уотсон

Дженнифер Лоуренс вцепилась в лицо Эммы Уотсон Две звезды, голливудские актрисы Дженнифер Лоуренс и Эмма Уотсон стали почетными гостями Недели моды в Париже. Знаменитая собственным радостным характером Лоуренс во время позирования корреспондентам неожиданно ухватилась за лицо Уотсон.

В эти дни в Париже началась Неделя моды. На показе Dior отметилось большое количество звезд: новоиспеченные любовники Шон Пенн и Шарлиз Терон, знаменитая французская актриса Марион Котийяр, топ-модель Елена Перминова, русский проэктировщик Ульяна Сергеенко и многие другие.

Специальное внимание привлекла Дженнифер Лоуренс. Звезда "Голодных игр" пришла на показ в бело-сером платье с черным разводом на груди. Дополняла образ короткая стрижка актрисы. Дженнифер дружелюбно улыбалась на камеры, показывая наряд (кстати, из коллекции данного дизайнера). Впрочем увидев Эмму Уотсон, она подошла поздороваться и в следующее мгновение молодые женщины позировали папарацци совместно.

И все же, Дженнифер Лоуренс не сумела удержаться от шутки. В какой-то эпизод, когда голливудские актрисы улыбались на камеры, Дженнифер внезапно закрыла лицо Эммы рукой. Сложилось представление, что Лоуренс вцепилась Уотсон в лицо.

В то же время Эмма Уотсон стала послом доброй воли ООН. Об этом на собственной официальной странице в социальной сети Twitter сообщила сама звезда "Гарри Поттера". "Я так рада начать собственную работу с отличной командой "ООН-женщины", - рассказала Уотсон. Так, сейчас английская звезда будет сражаться за гендерное равенство и расширение прав и полномочий представительниц слабого пола, так как непосредственно этим занимается структура "ООН-женщины", которой и будет помогать актриса.

Рады поработать с Эммой Уотосн и в самой Организации Объединенных Наций. "Для нас громадная честь действовать с Эммой, которая, как мы считаем, воплощает в жизнь ценности ООН", - сказала исполнительный директор "ООН-женщины" Фумзиле Мламбо-Нгкука.

nbsp;RIN 2000-