Российская Информационная Сеть
8 июля, 15:34

Google обанкротил русский ресторан в США

Google обанкротил русский ресторан в США Обладатель русского ресторана в Америке обвинил в собственной бизнес-неудачи фирму Google. Представитель сильного пола считает, что в следствии случайной или же намеренной оплошности знаменитой поисковой системы его ресторан разорился.

Владелец маленького русского ресторанчика Serbian Crown, размещенного в Грейт Фоллс, в штате Вирджиния в США, считает, что основанием его безуспешного бизнеса стала халатная оплошность знаменитой фирмы Google. По версии ресторатора нечаянная или же намеренная оплошность фирмы привела его заведение к краху. Представитель сильного пола заметил, что в справочной группы поисковой системы Google listing, его заведение было отмечено, как ресторан, который закрыт в "горячие" часы.

Надо заметить, что именно это время считается самым подходящим временем для ресторана, т.к. когда поток посетителей в это время обычно должен был быть максимальным. Как заявляет владелец ресторана, конкретно в следствии оплошности поисковика клиентский поток уменьшился и в результате, это и повлекло за собой закрытие ресторана.

Надо заметить, что ресторан Serbian Crown удачно работал 40 лет, предлагая постояльцам блюда французской и русской кухни, включая медвежатину и черную икру, об этом информирует газета Business Insider. Обладатель заведения Рене Бертанья уверен, что провал ресторана это проделки злоумышленников. Представитель сильного пола считает, что злодей взломал страницу ресторана в справочном сервисе Google listing - интерактивной карты, содержащей информацию о ресторане - и написал, что Serbian Crown закрыт в выходные дни.

В следствии неточности фирмы Google ресторан Serbian Crown потерпел необыкновенные расходования своих средств, за уик-энд заведение потеряло около 75 процентов гостей. Рене Бертанья хотел достучаться до фирмы Google, но это было тщетно. Представитель сильного пола даже подал в трибунал на знаменитый поисковик, что бы компенсировать ущерб от закрытого ресторана, но и данная попытка не увенчалась триумфом. В компании жалобы ресторатора нарекли бездоказательными: Google listing действует по принципу краудсорсинга, и поменять в нем информацию могут многие люди.

nbsp;RIN 2000-