Российская Информационная Сеть
8 июля, 15:50

Пенелопа Крус беременна третьим ребенком

Пенелопа Крус беременна третьим ребенком Западные СМИ в 1 голос признают, что 40-летняя Пенелопа Крус, родившая собственному 45-летнему супругу Хавьеру Бардему в начале июля минувшего года 2 малыша, опять пребывает в положении. На думы о беременности голливудской звезды акул пера натолкнули фото с отдыха брачной четы на полуострове Тенерифе.

Пенелопа надела на пляж слитный красный купальный костюм, обтянувший ее впечатляющий живот. Испанский журнал Diez minutos даже поместил на обложке Крус в таком ракурсе, что смотрится все так, словно она уже практически на сносях. Ежели ранее округлые формы актрис вызывали у комментаторов справедливые сомнения и догадки, что легендарные женщины просто сытно поели или же выпили большое количество воды, то тут мало кто сомневается, что Хавьер Бардем с успехом воплощает в жизнь собственную мечту о большой-пребольшой семье.

На сегодняшний день актерская пара воспитывает 2-ух детей - 3-х летнего первенца Лео и годовалую дочку Луну, появившуюся на свет в 1 день с преемником британского престола Джорджем Луи Александром. Как уже писали Дни.Ру, сын Крус и Бардема Лео возник на свет в Лос-Анджелесе в 2011 году, а дочка родилась 22 июля 2013 года.

Актриса и ее благоверный сознались, что безгранично рады: "С 1 секунды вы чувствуете так много любви. Это революционный навык. Это лучшее, что можно описать", - поделились собственным счастьем с корреспондентом влюбленные. "Природа очень мудро поступает, что дает вам 9 месяцев, чтобы подготовиться, но тогда, когда вы видите лицо собственного только что рожденного малыша, вы навеки меняетесь", - созналась Крус.

Припомним, Пенелопа и Хавьер поженились в 2010 году. Скромная церемония прошла в доме приятелей Крус и Бардема в присутствии членов семей новобрачных на Багамских островах. Со собственным избранником актриса познакомилась в далеком 1992 году на съемках кинофильма "Хамон, хамон". Но до оскароносной для нее "Вики Кристины Барселоны" (2008) отношения между 2-мя испанскими звездами оставались дружескими, и лишь на съемках у Вуди Аллена между ними вспыхнула страсть.

Пенелопа Крус прославилась после кинофильма Алехандро Аменабара "Открой глаза" (1997). Появившись в картине Педро Альмадовара "Все о моей матери" (1999), открывавшей Каннский фестиваль, она попала в Голливуд, где снималась с Мэттом Деймоном ("Неукротимые сердца"), Джонни Деппом ("Кокаин"), Николасом Кейджем ("Выбор капитана Корелли") и Томом Крузом ("Ванильное небо").

nbsp;RIN 2000-