Российская Информационная Сеть
9 июля, 11:23

Памела Андерсон подала на развод

Памела Андерсон подала на развод Популярная канадская актриса, модель и общественный деятель Памела Андерсон подала на развод со своим мужем Риком Саломоном после 6 месяцев брака. Отметим, это была их 2-ая попытка создать семью.

Романтические отношения Памелы Андерсон и Рика Саломона были напоены романтикой и страстью. Вначале они поженились 7 лет назад, в 2007 году, но расстались спустя 2 месяца после заключения брака. Но чувства между ними определенно не угасли, по следующим причинам Памела и Рик вновь встретились, решили начать все заново и вновь поженились. Впрочем и 2-ая попытка не увенчалась триумфом: их брак продержался не более чем полгода.

Как рассказывает ОК!, Памела Андерсон подала документы на развод еще на минувшей неделе, но новость дошла до светских хроникеров лишь в данный момент. Заявляют, что после расставания Памела Андерсон может храбро претендовать на состояние Рика Саломона, которое оценивается в 2,8 миллиона долларов. Естественно, не бог какие наличные средства (по меркам иностранных звезд), но все одинаково приятный бонус.

Для бессчетных почитателей новость о расставании Памелы Андерсон и Рика Саломона стала буквально громом среди ясного неба. Оказывается еще несколько месяцев назад на шоу Эллен ДеДженерес "спасательница Малибу" заявляла, что влюблена в мужа по уши. "Я бы сказала, мы лучшие друзья... С преимуществами", - кокетливо острила Андерсон.

Припомним, новость о том, что Памела Андерсон и Рик Саломон восстановили отношения после расставания, возникла летом минувшего года. Тогда уже ушлые фотографы приметили сексапильную блондинку на Гавайях на местном пляже. Одетая в розовый купальный костюм, звезда плескалась в морских волнах. Компанию красавице составил ее прежний супруг Рик Саломон. Пока Андерсон и Саломон купались, ничего особо романтического между ними не происходило. Но когда папарацци успели заскучать, бывший супруг в воде заключил Памелу в страстные объятия.

Памела Андерсон была замужем трижды. Ее первым супругом в 1995 году стал рок-музыкант Томми Ли. В данном браке появились двое сыновей Брендан и Дилан. Во время брака Томми несколько раз поднимал на супругу руку. Пара рассталась в 2000 году. Повторно Памела вышла замуж за рок-музыканта Кида Рока на яхте, пришвартованной возле французского курорта Сен-Тропе. Невеста была одета лишь в белый купальный костюм. Брак молодоженов расстроился, просуществовав около 4 месяцев.

nbsp;RIN 2000-