Российская Информационная Сеть
9 июля, 14:23

Водонаева осмелилась на пластику груди

Водонаева осмелилась на пластику груди Модная телеведущая, бывшая участница вздорно популярного телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева сказала о том, что осмелилась на пластику груди. Сексапильная женщина желает минимизировать собственные формы, которые, согласно ее заявлению, доставляют ей массу неудобств.

Кое-кто из звезд мечтает о роскошной груди и периодически идет на всякие операции по увеличению данной части тела (например, знаменитая телеведущая Дана Борисова, которая не скрывает, что сделала себе бюст, сбросила лишний вес и снялась с новой грудью для мужского журнала), а кое-кто, напротив, хочет первые "90" уменьшить. Несмотря на то (а может быть, как раз в следствии этого), что таких во много раз меньше, каждая такая фигура привлекает специальное внимание корреспондентов, особенно, ежели дело касается известных представительниц слабого пола.

Например, обладающая впечатляющим объемом Алена Водонаева в не так давно произошедшем интервью созналась, что утомилась от собственной большой груди, которая приносит ей большое количество хлопот и неудобств. "Мечтаю о груди поменьше. Еще со студенческих лет думала об операции. После родов точно думала: приму решение. Момент Настал. Скрывать от почитателей ничего не буду", - приводит слова Водонаевой StarНit.

Заметим, Алена не раз сознавалась собственным множественным подписчикам в социальной сети Instagram трудностями, вызванными большим размером груди. А именно, это касалось выбора одежды: интимной одежды и купальных костюмов. Водонаева откровенничала, что любит вообще скрывать данную часть собственного тела и старается подбирать наряды скромнее. Но в ее гардеробе пребывали и достаточно провокационные вещи. Например, не так давно Алена опубликовала фотографию, где позирует в белом строгом пиджаке, впрочем с таким головокружительным декольте, которое совершенно не оставляет места для фантазии.

Сама Водонаева созналась, что навряд ли бы позволила себе выйти в таком облике на улицу. "Сейчас обедаем с приятелями. Дай-ка думаю надену и наконец-то буду роскошная и прекрасная, а то дети мои, ругают меня за долгие и бесформенные . Надела. Когда последний раз надевала данный белый пиджак, до рождения Богдана, он несколько по другому сидел в груди. Приняла решение в свитере поехать. Или же в футболке, от греха подальше. Я наверное аналогичное декольте, даже летом на море постеснялась бы выгулять, хотя разок попробовать можно", - разоткровенничалась в сопроводительной записи к фото Водонаева.

nbsp;RIN 2000-