Российская Информационная Сеть
9 июля, 15:22

Эмбер Херд вернула кольцо Джонни Деппу

Эмбер Херд вернула кольцо Джонни Деппу Голливудская актриса Эмбер Херд вернула кольцо легендарному артисту Джонни Деппу. И уже он сам носит это украшение на пальце.

Иностранные папарацци с неусыпным вниманием наблюдают за отношениями Джонни Деппа и его возлюбленной Эмбер Херд. Последним событием стало то событие, что с не так давно произошедших пор звезда "Пиратов Карибского моря" носит женское кольцо с бриллиантом. Оказалось, это Эмбер возвратила его ему. Об этом сам в не так давно произошедшем интервью изложил Джонни Депп.

Он рассказал корреспондентам, что приобрел кольцо для жены, но оно оказалось несколько великовато. Вот ему и пришлось самому его носить. О свадьбе пока Джонни усердно молчит. Но несмотря на все вышесказанное пролил свет на дальнейшее празднество отец 28-летней Эмбер Херд Дэвид. "На сегодняшний день они оба очень заняты на съемках. И Джонни, и Эмбер трудятся над собственными свежими кинокартинами. Конкретную дату они еще не афишировали, но затягивать со свадьбой они не желают и поженятся этой осенью", - поведал он в не так давно произошедшем интервью.

Дэвид кроме того с нетерпением ждет, когда он будет дедушкой. Представитель сильного пола признает, что все к тому и идет, но лишь в свое время. "Все нужно было делать в подобающий момент. Эмбер и Джонни относятся к тому типу людей, которые усердствуют все делать адекватно и своевременно, - похвалил звездных мужей за мудрость Дэвид. - У меня непременно будут внуки, но лишь после женитьбы Эмбер". Помимо прочего отец Херд добавил, что Джонни уже созрел чтобы желать большую семью и проводить большое количество времени с детьми.

В то же время, отметим, не только Джонни Депп в Голливуде носит женское обручальное кольцо. Газета The Stir обнаружило еще нескольких известных представителей сильного пола, которые любят такое необыкновенное для мужчин ювелирное украшение. К таким относятся "плохиш" Чарли Шин, спортсмен Дэвид Отунга, благоверный артистки Дженнифер Хадсон, артист Майкл Бубле, игрок Оси Умениора и иные.

nbsp;RIN 2000-