Российская Информационная Сеть
9 июля, 16:21

Шокирующее видео Джоли-наркоманки

Шокирующее видео Джоли-наркоманки Осужденный наркодиллер, поставлявший не разрешенные вещества Анджелине Джоли, обеспечил искреннее интервью, в котором сообщил о пристрастиях голливудской звезды.

Так же он продемонстрировал видео, где Анджелина нервно ходит по комнате и общается по телефонному аппарату, при всем этом выглядит абсолютно ужасно.

Как сообщил 68-летний наркоделлер Франклин Мейер, обладательница "Оскара", жена Брэда Питта, примерная мама шестерых детей и борец за гражданские права Анджелина Джоли некогда употребляла тяжелые наркотики. Речь идет о кокаине и героине.

Наркодиллер изложил, что в конце 1990-х годов Анджелина Джоли была чуть ли не его постоянной клиенткой. После одной из сделок, когда Франклин вновь доставил тогда еще не совсем знаменитой актрисе героин с кокаином, он снял ее на видео. Встреча свершилась в жилплощади артистки на Манхэттене. Согласно заявлению Мейера, она смотрелась довольно изможденной, а ее исхудавшие руки были сплошь покрыты отпечатками от уколов. Дилер признаёт, что создавал съемку с согласия Джоли, информирует The Daily Mail.

Франклин Мейер сообщил: "Мы встречались пару-тройку раз еженедельно. На улице, в отеле или же у нее в жилплощади. Каждый раз она платила за героин и кокаин порядка 100 долларов. Время от времени она принимала наркотики прямо у меня на глазах. Ей было все равно, кто пребывает рядом".

На пятиминутном видео Анджелина Джоли лихорадочно ходит по собственной жилплощади и общается по телефонному аппарату с папой, модным артистом Джоном Войтом. Впалые глаза актрисы налиты кровью. В жилплощади актрисы царит кавардак. На столе гора мусора и порожние банки из-под пива, а одежда разбросана по полу.

Впрочем по записи не ясно, что Анджелина беседует конкретно с отцом. В обрывках тирад не трудно догадаться, что Джоли разговаривает с бойфрендом. Впрочем Мейер заявляет, что представительница слабого пола обсуждала с Войтом собственного брата Джеймса и покойную мать. Звезда выглядит отчаявшейся, во время беседы она царапала собственную кожу, на которой оставались красные отметины.

При всем этом Джоли заявляет слишком неразборчиво: "Ты представляешь, мне все равно, какой дом. Я заявила когда-то, что в случае если я перестану работать... Она заявляла мне расслабиться. Я заявила, что раз я не тружусь для тебя, ежели я не зарабатываю достаточно? Ты останешься в жилплощади, пока я не заработаю много наличных средств, чтобы приобрести дом больше. Что ежели со мной что-то произойдет? Я не желаю разрушить наши отношения, и мы можем ходить по торговым центрам, покупать что-то для ужина, навещать какие-то места, но покупать не только для себя". В то же время пока официальные адепты знаменитой актрисы никак не отреагировали на откровения наркоторговца.

nbsp;RIN 2000-