Российская Информационная Сеть
9 июля, 16:50

Москвичка получила смертельный укол в бедро

Москвичка получила смертельный укол в бедро Обитательница столицы умерла от инъекции неведомого вещества. Смертельный укол, который убил жертву, был изготовлен злодеем в бедро.

На столичную жительницу, идущую по 4-й Сокольнической улице, двое неведомых совершили нападения. Преступники скрывали собственные лица под масками в виде накладных усов и очков. После неприятного события потерпевшая сообщила собственной соседке о том, что ее не грабили и не избивали, единственное, что устроили нападавшие, это вкололи в бедро барышне неведомый препарат, после этого исчезли в неизвестном направлении.

После несчастного случая представительница слабого пола успела дойти до дома, там ее убила неведомая инъекция, об этом извещает "Интерфакс" ссылаясь на анонимный источник в правоохранительных органах. На сегодняшний день правоохранители узнают все подробности данного необыкновенного дела со смертельным уколом. Конкретная причина смерти пока не установлена, в данный момент ведется судебно - медицинская экспертиза. Правда адепты власти уверены, что конкретно укол, сделанный представительнице слабого пола злодеями и стал причиной ее гибели. В настоящий момент правоохранительные органы расследуют это дела, пытаясь проверить зачем погибла 63-летняя дама. Аналогично открытым остается вопрос о том, какой препаратор привел к такой скоропостижной, но в это же время не моментально смерти пожилой барышни.

Примечательно, что злодеи которые уничтожили не в чем не виновную столичную жительницу были зафиксированными камерами внешнего видеонаблюдения. Как информирует отдел связи с общественностью столичной полиции по прецеденту убийства уже возбуждено уголовное дело. Сейчас вся надежда на работников правоохранительных органов и полицейских медицинских специалистов, которые для начала обязаны квалифицировать происхождение и состав неизвестного препарата,убившего жертву.

nbsp;RIN 2000-