Российская Информационная Сеть
10 июля, 10:22

Американец расстрелял детей в Техасе

Американец расстрелял детей в Техасе Американец открыл стрельбу по людям в пригороде Хьюстона в штате Техас. От его действий погибли 6 человек, даже четверо детей в возрасте от 4 до 13 лет.

Мужчина начал стрельбу в частном доме в мегаполисе Спринг в США. Стрелок убил шестерых, кроме того пятеро из них были дети. Еще двоим - даме и ребенку - получилось выжить, получив ранения.

15-летняя девочка получила ранение в голову, но осталась в добром здравии. Непосредственно она изложила правоохранителям о том, кто учинил экзекуцию над семьей. По ее словам, стрелок присутствовал с убитыми в родственных взаимосвязях.

Имена и возраст убитых не раскрываются. Скорее всего, все они были родственниками. Выжившая изложила, что злоумышленник собирался помимо прочего устроить бойню еще в одном жилище. Но далеко уехать он не успел - его практически сразу перехватила полиция, передает ИТАР-ТАСС.

Мотивы поступков злоумышленника неизвестны. По нашей информации, ему предоставлялась возможность поссориться с кем-то из родственников. Правоохранители окружили машину злоумышленника и вступили с ним в переговоры. После них стрелок сдался. Имя злоумышленника не разглашается в интересах следствия.

По свежим сведениям, стрелком оказался отец семейства. От раненой девочки стало известно, что убиты 2 ее брата, которым было 4 и 14 лет, также 2 сестры, которым было 7 и 9. Также, убийца расправился и с другими родственниками, которые в то же время присутствовали в доме. Под удар попали 33-летняя дама и 39-летний мужчина.

Это не 1 подобный случай, произошедший в США за последнее время. Так, Дни.Ру рассказывали про неизвестного, который открыл стрельбу на оружейном складе Национальной гвардии Соединенных Штатов в команде Теннесси. Конфликт случился в мегаполисе Лобелвилл. Представитель сильного пола начал стрелять и смертельно ранил сержанта Национальной гвардии Соединенных Штатов.

После того как представитель сильного пола нанес смертельное ранение сержанту Национальной гвардии, он исчез с места правонарушения. Сейчас ведутся его поиски. Полиция призвала местных обитателей проявлять благоразумие, пока вооруженный представитель сильного пола находится на свободе.

nbsp;RIN 2000-