Российская Информационная Сеть
10 июля, 10:48

Ева Мендес ждет ребенка от Райана Гослинга

Ева Мендес ждет ребенка от Райана Гослинга Знаменитые голливудские артисты и Райан Гослинг скоро впервые станут родителями. Как признают иностранные СМИ, Ева пребывает на седьмом месяце беременности.

Иностранные светские хроникеры стоят на ушах: будто бы Ева Мендес ожидает малыша от знаменитого артиста, мечты миллионов дам блондина Райана Гослинга. Даже утверждается точный срок беременности голливудской дивы. Речь идет о седьмом месяце.

Несмотря на то что оба будущих родителя (ежели данная информация, конечно, правда) предпочитают не объяснять данную новость, в СМИ ходит цитата некого близкого к паре друга, который признает, что Ева Мендес буквально пытается женить Райана Гослинга на себе после того, как узнала о собственном интересном положении.

"После того как Ева сообразила, что она готова стать мамой, она хочет поделиться данным опытом с Райаном. Это ее мечта, ставшая для нее реальностью!" - приводит слова близкого приятеля Мендес и Гослинга Huffington Post. Впрочем, похоже, у будущего папаши несколько другой взгляд на такое положение вещей. "Райан не думает, что необходимо жениться лишь потому, что у них в скором времени появится младенец. Впрочем Ева требует, т.к. считает, что это важно, чтобы их жизни переплелись", - изъясняют в близком окружении голливудской пары.

Припомним, Райан Гослинг и Ева Мендес познакомились около 3-х лет назад. Актеры совместно трудились над фильмом "Место под соснами". По сюжету между их героями завязываются отношения. Так вышло, что экранный роман перетек в роман настоящий. Голливудские звезды много проводили времени совместно и не особенно скрывались от папарацци, что в результате привело к тому, что фанаты артистов быстро узнали об их романтических отношениях.

Впрочем в конце минувшего года возникла информация о том, что Ева Мендес и Райан Гослинг приняли решение сделать паузу в отношениях. Несмотря на то что Райан и Ева не объяснили обстоятельств данного перерыва, в ближайшем окружении артистов говорили о том, что они фактически утратили контроль над своим романом. "Незадолго до Дня Благодарения Ева и Райан сообразили, что все чрезвычайно резко меняется, и они близки к заключения брака, который, грубо говоря, им обоим не очень нужен. В результате они приняли решение сделать паузу в отношениях, чтобы пересмотреть собственный роман", - сказали друзья пары.

nbsp;RIN 2000-