Российская Информационная Сеть
10 июля, 13:51

Уильям и Гарри устроили совместное селфи (фото)

Уильям и Гарри устроили совместное селфи (фото) Пользующиеся популярностью во всем мире английские принцы Уильям и Гарри впервые обрадовали собственных почитательниц совместным селфи.

Ранее они находили "фотосамострелы" не королевским делом, но из-за юных лидеров Содружества наций звездные братья сделали исключение.

Как информируют заграничные СМИ, Уильям и Гарри поучаствовали в демонстрации новейшей благотворительной акции, которая прошла в Букингемском дворце с благословения Елизаветы II. Царевичи с превеликим удовольствием позировали приглашенным на праздничное событие фотографам, ответили на все вопросы земляков в процессе видеоконференции и устроили селфи, о чем уж очень упрямо их просил ведущий демонстрации благотворительного проекта Амаль Эдвардс, который также представлен на снимке.

Темнокожий молодой человек сразу выложил в соцсети собственный портрет с братьями и написал, что чуть не лопнул от счастья. "Королевское фото с принцами Уильямом и Гарри. Это был абсолютно мистический день! Я своими руками создавал историю, ведя первую социальную видеоконференцию в Букингемском замке. "Королевские молодые фавориты" - это ошеломляющее объединение, которое изменит жизни адептов молодых людей по всему миру, среди них можете оказаться и вы!!!" - уверенно настроен на подвиги Эдвардс.

А Уильям пожелал молодым землякам и собственным почитателям из иных государств верить в себя и не сворачивать с намеченного пути. "Вы можете значительно больше, чем вы думаете. На свете есть масса жителей нашей планеты с открытым сердцем, которые к вам прислушаются и позаботятся о вас, потому что хотят вам помочь. Верьте в себя постоянно и никогда не сдавайтесь!" - призвал барон кембриджский.

Кстати, в недалеком прошлом на вздорном селфи отметилась сама Елизавета II. Случилось это в Северной Ирландии, когда ее превосходительство навещала рынок святого Георгия в Белфасте. 14-летний ребенок Джек Сердженор, не спросив у королевы Великобритании позволения, сделал с ней совместное фото.

Как уже писали Дни.Ру, в минувшем году Елизавета II отметила 60-летие собственного правления. За эти годы царственная особа успела побывать в самых разных обстановках, но позировать для селфи, да к тому же помимо собственной воли, ей пришлось впервые. Совместно со своим мужем принцем Филиппом Елизавета II присутствовала с дружественным визитом в Белфасте.

Логично, что кроме охраны монарха и герцога Эдинбургского сопровождала масса зевак, которые бурно рукоплескали посетившим их мегаполис знаменитостям. Телохранители английской королевы вели себя на изумление тихо-мирно - они глядели по сторонам и выглядели так, будто присутствуют на отдыхе.

Непосредственно этой расслабленной атмосферой воспользовался 14-летний подросток по имени Джек. Выскочив из толпы, он подбежал прямо к королеве и сделал на ее фоне новомодное селфи. Момент, когда Сердженор сделал селфи с Елизаветой II, запечатлели и официальные папарацци. Данная фотография мгновенно разошлось по Вебу и вызвала большое количество дискуссий.

Судя по выражению лица самой королевы, она не до конца поняла, что случилось. При всем этом ее охранники, кажется, пожалели, что позволили себе расслабиться. На разлетевшихся по Сети фото видно, что они невероятно возмущены произошедшим. Как бы то ни было, Джек не был задержан. Подросток стал звездой Веба, а Елизавета II как ни в чем не бывало продолжила прогулку по Белфасту.

nbsp;RIN 2000-