Российская Информационная Сеть
10 июля, 14:48

Роберт Дауни-младший станет папой в 3 раз

Роберт Дауни-младший станет папой в 3 раз Знаменитый голливудский артист стает отцом в 3 раз. . Его жена ждёт девочку.

О скором радостном событии в его жизни Роберт Дауни-младший поведал на собственной официальной странице в социальной сети Facebook. "Не знаю, живем ли мы в "мире для сильной половины человечества", но убежден: им правят дамы. Сьюзан и я рады сообщить, что ожидаем малыша. Девочку. В начале ноября", - написал знаменитый актер.

Для Роберта Дауни-младшего данный малыш будет 3. От собственной жены Сьюзан Николь у него давно в наличии сын Экстон Элиас. Кроме того у Дауни-младшего подрастает сын от предшествующего брака с моделью Деборой Фалконер - 20-летний сын Индио.

Кстати, в конце июня голливудский артист с раскаянием сказал, что его старший сын унаследовал от него тягу к наркотикам. Парень попал за решетку по подозрению в хранении наркотиков, после этого он был помещен в реабилитационный центр в городе Малибу.

Дауни-младший изложил: "Увы, в дополнение ко всему прочему тут есть и генетический компонент наркотической зависимости, которую унаследовал Индио. Мы окружили его поддержкой и пониманием. Семья направит все вероятные силы на то, чтобы помочь ему стать совершенно здоровым человеком".

Любопытно, что сегодняшняя жена Роберта Сьюзан Левин считается продюсером. Конкретно она трудилась над фильмом "Готика" в 2003 году, в котором сыграл Дауни 1 из основных ролей. Это сотрудничество послужило началом не только их романа, но и брачной жизни, причем даже дальнейшего совокупного творчества.

Роберт, звездный час которого пришелся на 2009 год с выходом бестселлера Гая Ритчи "Шерлок Холмс", сыграл в приключениях сыщика основную роль, а одним из продюсеров данной картины стала конкретно Сьюзан. Это дало благодатную почву для слухов, в которых утверждалось, что Сьюзан просто-напросто таскает собственного мужа из одной картины в другую, где бы ни трудилась. А сам Роберт, в бессчетных интервью отвечая на вопрос, нравится ли ему проводить столько времени с супругой и на работе, и дома, неизменно заявляет, что у них все хорошо в отношениях, потому что Сьюзан - главная на работе, а он - главный дома.

nbsp;RIN 2000-