Российская Информационная Сеть
11 июля, 11:13

МакSим избила своего бывшего продюсера

МакSим избила своего бывшего продюсера Беременную певицу подозревают в причастности к нападению на ее прежнего продюсера Юрия Алексеева. Полиция считает, что певица может иметь отношение к совершению данного правонарушения.

Работники угрозыска задержали подозреваемого в нападении на Алексеева, им оказался 35-летний житель Подмосковья Тарас Г. Анонимный источник в правоохранительных органах рассказал корреспондентам, что представитель сильного пола задержан на двое суток. После истечения данного срока будет решен вопрос о его аресте. Он категорически отказался от дачи показаний и сотрудничества со следствием. В настоящий момент полиция проверяет информацию о возможной причастности артистки МакSим к нападению.

10 июля у пострадавшего произошла очная ставка с задержанным, после этого Тарасу Г. предъявили обвинение и привезли в суд на арест. "Мой заказчик опознал этого человека как одного из членов группы, которая практически вытащила его в Москву и похитила в аэропорту, вывезла на пустынное пространство, избивала. Что характерно, требованием у этих людей было опровержение информации касательно артистки МакSим", - сообщил изданию LifeNews адвокат Сергей Жорин.

Согласно заявлению адвоката, Алексеев прилетел в Москву по приглашению заказчика из С-Петербурга. Продюсера встретили в аэропорту Шереметьево и отвезли на малонаселенный берег реки в Подмосковье, после этого избили и настоятельно попросили, чтобы Юрий опроверг собственные слова о МакSим, произнесенные им ранее в эфире. Потом преступники избили мужчину, отобрали его телефонный аппарат, несколько раз выстрелили ему по ногам и бросили на месте правонарушения.

Раненый Алексеев смог добраться до Москвы на попутке. Юрий считает, что поплатился за свое выступление в эфире одного из телеканалов, где позволил себе несколько недобрых слов в адрес певицы. "В настоящий момент я могу исключительно надеяться, что моя прежняя подопечная имеет к этому отношение. Судя по предыдущим событиям, просто некому было держать на меня зла, - убежден в виновности МакSим прежний продюсер артистки. - В дальнейшем будет разбираться следствие. Я на нее зла не держу, я сам по себе незлой человек".

nbsp;RIN 2000-