Российская Информационная Сеть
11 июля, 11:58

Джоли возмущена "наркотическим" видео

Джоли возмущена "наркотическим" видео Известная голливудская актриса Анджелина Джоли приняла решение подать в суд на издание, которое опубликовало видеозапись, на котором она невнятно общается с кем-то по телефонному аппарату, при всем при этом выглядит ужасно в следствии увлечения к тяжелым наркотикам.

Анджелина Джоли ответила на публикацию эпатирующего видео с собой в главной роли, которое пару лет назад сделал наркоторговец, у которого она покупала кокаин и героин. Голливудская звезда приняла решение подать в трибунал на английскую газету The Daily Mail. Заметим, Джоли постоянно довольно открыто высказывалась о собственном наркотическом прошлом, но публикацию ролика сочла грубым нарушением права на частную жизнь, извещает The Times.

Припомним, не так давно осужденный наркодилер, поставлявший не разрешенные вещества Анджелине Джоли, дал откровенное интервью, в котором поведал о пристрастиях голливудской звезды. Кроме того он продемонстрировал видео, где Анджелина нервно ходит по комнате и беседует по телефонному аппарату, при всем при этом выглядит абсолютно ужасно. Наркодилер рассказал, что в конце 1990-х годов Анджелина Джоли была чуть ли не его многократной клиенткой. После одной из сделок, когда Франклин вновь доставил тогда еще не очень знаменитой актрисе героин с кокаином, он снял ее на видео. Встреча произошла в жилплощади певицы на Манхэттене. Согласно заявлению Мейера, она выглядела чрезвычайно изможденной, а ее исхудавшие руки были сплошь покрыты следами от уколов. При всем этом дилер заявлял, что создавал съемку с согласия Джоли.

Франклин Мейер рассказал: "Мы встречались пару-тройку раз в неделю.На улице, в отеле либо у нее в жилплощади. Каждый раз она платила за героин и кокаин порядка 100 долларов. Время от времени она принимала наркотики прямо у меня на глазах. Ей было все одинаково, кто присутствует рядом". На пятиминутном видео Анджелина Джоли лихорадочно ходит по собственной жилплощади и общается по телефонному аппарату с папой, модным артистом Джоном Войтом. Впалые глаза актрисы налиты кровью. В жилплощади актрисы царит кавардак. На столе гора мусора и пустующие банки из-под пива, а одежда разбросана по полу.

nbsp;RIN 2000-