Российская Информационная Сеть
11 июля, 13:20

Крис Кельми чуть не сбил байкера

Крис Кельми чуть не сбил байкера Модный исполнитель таких хитов как "Замыкая круг" и "Ночное рандеву" Крис Кельми стал соучастником ДТП. Он чуть не сбил байкера, сам же врезался в бордюр. Как оказывается, артист сел пьяным за руль.

Автомобильная трагедия случилась в настоящее время, 11 июля, в центре Москвы. 59-летний артист Крис Кельми, находившийся за рулем иностранные автомашины, ехал по Садовому кольцу. В районе Смоленского бульвара он создал ситуацию, чуть не столкнувшись с байком, а потом врезался в бордюр. В данный момент с ним работают полицейские, сообщают Life News. Заметим, что последний год Крис Кельми известен не столько собственными новыми музыкальными композициями, сколько скандалами с адептами закона. Например, певец известен из числа автоинспекторов за управление автотранспортным средством в нетрезвом виде. Кельми не единожды был пойман пьяным за рулем. Например, не так давно артист двигался на собственном авто по Садовому кольцу. У здания N13 по Зубовскому бульвару Кельми приостановили автоинспекторы.

Вот тут-то полицейские и выявили, что, Крис проигнорировал решение суда, который запретил ему вообще садиться за руль до 2013 года. В результате музыканта поместили на 5 суток за решетку в особом приемнике для содержания лиц, арестованных в административном порядке. Согласно заявлению артиста, время, проведенное за решеткой, не прошло даром. Он долго думал, философствовал, играл в шахматы и читал стихи сокамерникам, с которыми отыскал общий язык.

Как информирует газета, в нетрезвом состоянии Кельми не только появлялся за рулем, но и избил супругу, которая написала заявление в полицию. В 2012 году в разгар рождественского развлечения разгоряченный горячительными напитками 56-летний Крис Кельми несколько раз ударил жену по лицу. По версии барышни, она умоляла супруга больше не пить, впрочем уже нетрезвому представителю сильного пола такие замечания пришлись не по душе.

nbsp;RIN 2000-