Российская Информационная Сеть
11 июля, 14:22

Катя Климова и Игорь Петренко развелись

Катя Климова и Игорь Петренко развелись Модные артисты, некогда счастливые супруги Екатерина Климова и Игорь Петренко развелись. Судебное заседание прошло в закрытом режиме.

Мировой судебный участок N368 Тверского района Москвы расторг брак между актрисой Екатериной Климовой и артистом Игорем Петренко. Любопытно, что по ходатайству Климовой заседание прошло в закрытом режиме, передает РАПСИ. Заметим, мировой арбитр рассматривал вопрос только о расторжении брака.

Припомним, Екатерина Климова подала документы на развод в конце апреля. Муж
Муж певицы Игорь Петренко предпочитал не высказываться по этому поводу, впрочем корреспонденты все таки смогли вырвать из артиста некоторые объяснения. "Всевозможные взлеты-падения, сходы-расходы - это жизнь. Никто не знает, что найдешь - что потеряешь. Как и то, что есть разрыв, а что есть, напротив, слияние. Мы воспринимаем это здесь и сейчас, в следствии этого эмоционально к этому относимся. Как к нежданной новости. А действительно никто не знает, куда это ведет и во что выльется в результате. Все это школа жизни, некоторый личный путь", - очень туманно высказался Игорь Петренко в не так давно произошедшем интервью.

Певец сознался, что некоторые факторы в жизни как говорится воспринимает как представление: "Как говорится, жизненные моменты иногда мне кажутся каким-то действом, представлением, в котором мы пребываем. Это все есть проверка своим ценностям и взглядам. У меня они многократны - уважение, любовь, дружба, а все другое нюансы. И практически никакие действия не повлияют на мою веру в чувства".

Беседы о проблемах в семье и возможном разводе артистов начали появляться в прессе еще в минувшем году. Тогда фотографы сфотографировали и выложили в Интернет снимки, на которых Климова целовалась с молодым исполнителем Романом Архиповым в Лас-Вегасе на съемках третьей части кинофильма "Любовь в большом городе".

Впрочем в скором времени стало известно, что причина разлада в актерской семье не только в Екатерине. Как оказывается, Игорь Петренко не часто появлялся дома, начал выпивать, забросил детей. По данной причине Климова сняла за мегаполисом дом и съехала туда совместно с дочкой и сыном из общей с супругом столичной жилплощади.

Но артисты приняли решение спасти собственный брак. В конце минувшего года отношения Екатерины и Игоря наладились после совместных съемок в клипе российской группы TOKИO. Общее дело очень сблизило Климову и Петренко, и они вновь стали жить совместно. Сохранить семью артисты пытались из-за детей, ведь они воспитывают дочь Екатерины от первого брака Елизавету, а еще двоих общих сыновей - Матвея и Корнея.

nbsp;RIN 2000-