Российская Информационная Сеть
11 июля, 15:46

У Вики Лопыревой выросли живот и грудь (фото)

У Вики Лопыревой выросли живот и грудь (фото) Модная телеведущая и светская львица Виктория Лопырева взволновала личных почитателей снимками с ее отдыха на Ибице, которые она выкладывает в Twitter.

Подписчики звезды с энтузиазмом сообщили о том, что грудь певицы увеличивается не по дням, а по часам, а живот видно округлился.

Увеличение шикарных форм Виктории с косой и то, что она приметно потолстела (а так как в недалеком прошлом в следствии излишней худобы у нее подозревали анорексию), навело фанатов на идеи о том, что, вполне вероятно, в семье телеведущей грядет пополнение, в связи с чем они чрезвычайно рады за юного супруга Лопыревой - футболиста Федора Смолова. "Беременна? Живот!!!" - возрадовалась подписчица. "Вы в положении?" - спросил прямо 1 из читателей. "А что не видно, что уже 6 месяц!?" - обозначила на глаз срок иная почитательница. "Беременна) урра!!!" - пришел в восхищение очередной неравнодушный. "Люди вы меня смешите!! то беременна, то анарексия! Вика супер!!" - навел порядок в объяснениях под снимком скептик.

Большая часть же посмеялась в следствии непривычных очков блондинки с разнокалиберными линзами. "Презентуйте мне их, я их с похмелья носить буду", - взмолился 1 из почитателей. Кто-то же захотел на память бахрому с на удивление непрезентабельного и закрытого купального костюма Лопыревой. О невероятно привлекательных и выразительных видах за плечами телеведущей никто и не заикнулся.

"Последние мгновения в Раю..." - тоскует по Ибице Виктория, изо дня в день выкладывая снимки оттуда. Кстати, супруг Лопыревой Федор Смолов хоть и прошел весь отборочный турнир в команде Фабио Капелло, на сам мундиаль в Бразилию не поехал. Но судя по фото из его микроблога, он не особо переживал по этому поводу и великолепно проводил время с супругой.

Хоть спортсмен и не защищал честь России в самых главных матчах, Виктория все точно также поддержала его, раздевшись для мужского журнала. Совместно с иными супругами футболистов сборной России Инной Жирковой и Марией Ещенко звезда украсила обложку Maxim. Съемка была посвящена чемпионату мира по футболу в Бразилии. Наши молодой женщины приняли решение не отставать от мировой моды, когда супруги спортсменов раздеваются в преддверии солидных соревнований.

Как уже писали Дни.Ру, это не 1 случай, когда супруги футболистов публично оголяются перед сознательными турнирами, чтобы придать собственным супругам должный настрой и обратить внимание болельщиков. Раздеваются молодые женщины не только от радости, но и от горя. Так, супруги и подруги футболистов сборной России приняли решение скрасить безуспешное выступление собственных возлюбленных в отборочном турнире к чемпионату мира-2010 и разделись для спортивного календаря.

nbsp;RIN 2000-