Российская Информационная Сеть
14 июля, 10:19

Лепса разлучили с дочерью Ингой

Лепса разлучили с дочерью Ингой Модного исполнителя Григория Лепса разлучили с дочерью Ингой. В следствии введенных против него наказаний живущая в Америке старшая дочь музыканта не может увидеться с папой.

Совершенно скоро Григорий Лепс отметит собственный юбилей классическим большим благотворительным выступлением, средства с которого направятся на исцеление онкологически больных детей. После концерта модный музыкант соберет самых близких людей в ресторане. Будут родные, супруга Анна, дети - Ева, Николь и Ваня. Теперь на следующий день с женой и друзьями он намечает улететь на каникулы в Европу. Но на этом дне рождения Лепса не посетит старшая дочь Инга.

Оказывается в текущем квартале она закончила актерское отделение киноакадемии в Нью-Йорке и начала трудиться сразу в нескольких проектах. В то же время есть куда более солидная причина: санкции против ее отца в США еще не отменены. "Мы не виделись с Ингой с минувшего года, и я, естественно, скучаю по ней. Минимум раз в неделю созваниваемся по скайпу. Она сообщает о съемках, интересуется, куда я ездил, не сильно ли устаю. Собственный диплом также показала. Я счастлив, что она достигла, чего хотела. В следствии наказаний Соединенных Штатов против меня трудностей у нее не возникло: получила рабочую визу, продлила вид на жительство. И на моей жизни закрытие въезда в Штаты особо не сказалось. Да, я не смогу в обозримое будущее выступить там с гастролями. Но, например, мой минувший альбом "сводился" американцами. Аналогично, как будет и следующий. Им нравится со мной сотрудничать, и это обоюдно", - цитирует Григория Лепса Starhit.

И все же, Инга уже подготовилась к юбилею отца. Она приобрела презент, который надеется вручить ему своими руками. "Вручить его хочу сама. Надеюсь, встреча с отцом будет уже скоро", - созналась молодая женщина.

Припомним, Минфин Соединенных Штатов в конце октября 2013 года занес в собственные списки по подозрению в принадлежности к так называемому евразийскому преступному синдикату Brothers` Circle Григория Лепса. Музыкант вместе с еще шестью жителями России подозревается в связях с некими Владиславом Леонтьевым и Гафуром Рахимовым. Последние числятся одними из авторитетных членов преступных групп и пребывают в санкционных перечнях Соединенных Штатов с февраля 2012 года. Сам Лепс нарек историю с занесением его в санкционные перечни "бредовой".

nbsp;RIN 2000-