Российская Информационная Сеть
14 июля, 11:52

Рианна повеселилась в лифте с Пеле (фото)

Рианна повеселилась в лифте с Пеле (фото) Знаменитая иностранная исполнительница Рианна оторвалась на главном матче чемпионата мира по футболу, который состоялся между сборными Аргентины и Германии.

Победу германцев артистка отметила в компании знаменитого футболиста Пеле, оставшись с ним наедине в лифте.

За день до этого, 13 июля, состоялся центральный матч чемпионата мира по футболу между Германией и Аргентиной. Буквально весь мир с замиранием сердца наблюдал за противостоянием 2-ух команд, а что творилось на самом стадионе вообще сложно вообразить.

Любопытно, что на арене находились и множество звезд. Например, барбадосская исполнительница Рианна.

Юная артистка оказалась страстной болельщицей. Она не только кричала, прыгая и не желая даже присесть, но и в порыве эмоций подняла кофту, показав всему стадиону собственный кожаный бюстгальтер. Впрочем на этом безбашенная певица не остановилась. Рианна сфотографировалась в лифте с легендой футбола Пеле. Третьим в их теплой компании оказался футбольный мяч с символикой хозяйки чемпионата - Бразилии.

"У Бразилии есть Немар, у Португалии есть Роналду, у Аргентины есть Месси. Но у Германии есть настоящая команда!" - подписали фотографию Рианны и Пеле на странице в социальной сети Instagram, посвященной самым ярким болельщикам (а именно, болельщицам) чемпионата.

Припомним, сборная Аргентины уступила германцам в сложнейшем поединке в финале чемпионата мира по футболу. Команды на равных выстояли 90 мин. игры, единственный гол на 8 минуте 2 дополнительного тайма забил германец Марио Гетце. В Бразилии немцы в 4-ый раз стали чемпионами мира.

Расстроенные аргентинские болельщики не сумели так просто пережить поражение. Особо буйные поклонники устроили погромы в Буэнос-Айресе в следствии поражения сборной в финале чемпионата мира. Группа жестко настроенных фанатов, знаменитая как "баррабравас", начала бросать всевозможные вещи в сторону полиции, которая наблюдала за порядком. Чтобы успокоить не в меру огорченных приверженцев футбола, полицейским пришлось применить водометы и слезоточивый газ.

nbsp;RIN 2000-