Российская Информационная Сеть
15 июля, 09:18

Девочка ожила на своих похоронах (видео)

Девочка ожила на своих похоронах (видео) 3-х летняя филиппинская девочка пришла в себя во время собственных похорон. Родители девочки думали, что их младенец погиб 12 июля, но волшебство произошло на похоронах, когда девочка проснулась в гробу.

Фамильная пара рассказывает о том, что их маленькая дочка несколько дней испытывала страдания от сильнейшей лихорадки, а 12 июля лекари констатировали смерть четырехлетнего малыша. Родители были убиты этим известием, и все же начали подготовку к похоронам собственной дочери.

Похороны обещали пройти согласно со всеми традициями, поначалу отпевание, и лишь потом захоронение умершей. Но в период подготовки к отпеванию, проходившему по проекту в местной церкви, кое-кто из соседей, пришедших попрощаться с девочкой, случайно решил заглянуть под крышку гроба. Это любопытство оказалось спасительным для 3-х летнего малыша.

Любознательный сосед был шокирован увиденным, поначалу наблюдателю привиделось, что малыш пошевелился, а в последующие дни , что девочка приоткрыла глаза. Потом к гробу бросились родители и все присутствующие на церемонии отпевания люди. Ребенку сразу прощупали пульс, после этого выяснилось, что девочка на самом деле в добром здравии. Об этом рассказывает Philippines Star.

Родители сразу достали собственного малыша из гроба, дали девочке воды и незамедлительно направились в клинику, чтобы исследовать дитя. 1-ая медицинская помощь девочке не потребовалась, и родителей с ребенком сразу отпустили домой.

Примечательно, что все это время, до своего чудесного пробуждения, девочка пребывала
в неподвижном состоянии. Сейчас родители и родственники малыша ищут обученных медицинских профессионалов, которые могли бы оказать девочке помощь и разобраться в случившемся.

nbsp;RIN 2000-