Российская Информационная Сеть
16 июля, 10:15

Воробьев залез на забор и обругал прохожих (фото)

Воробьев залез на забор и обругал прохожих (фото) Известный артист Алексей считается еще и профессиональным артистом. Артист так трепетно подходит к собственной работе, что без дублеров и страховки исполняет сложнейшие трюки и так натуралистично вопит на прохожих, что те пугаются.

В настоящий момент Алексей располагается в Москве на съемках искрометного телесериала "Деффчонки" про 4 жизнерадостных подруг, которых играют Галина Боб, Анастасия Денисова, Полина Максимова и Таисия Вилкова. Роль одного из героев в приглянувшемся созерцателям проекте исполняет Воробьев, который должен мотаться по работе между США и РФ и рисковать самочувствием на съемках, воплощая самые отважные задумки режиссера.

Артист изложил в собственном Instagram, что на этот раз ему было указано карабкаться на забор и кричать на прохожих. Алексею пришлось, без страховки балансируя на большой высоте, осторожно ступать по узкой стене, иногда делая упор на водосточную трубу. А снизу за трюком отвязной и бесстрашной звезды наблюдали сразу несколько фотографов. Снимок собственного подвига ради искусства Воробьев выложил на собственной персональной страничке.

"Вот так время от времени начинается день. Приезжает режиссер телесериала #Деффчонки Сергей Корягин и делает предложение от которого нельзя отречься: "Давай ты залезешь на забор и будешь кричать на прохожих, а мы это позже по #ТНТ продемонстрируем", - знакомит подписчиц собственного микроблога с волшебным и безжалостным миром кино Алексей.

Поклонницы же, как и положено, все как 1 в страхе схватились за сердце и пожурили смелого молодца: "Аккуратно не упади", "все экстрималишь.....", "Эти безбашенные как ты от таких предложений никогда не отказываются. Тебе только бы где-нибудь полазить.Ох!", "Леша, ты чокнутый, будь аккуратней)) бесстрашный скалолаз)", "А кукарику вопил? Сергеевичу привет.!".

Кстати, это не самое экстремальное, что приходилось делать Алексею. Воробьев на полном серьезе считается рекордсменом по числу травм среди российских звезд. Артист уже из окон прыгал, под колеса кидался причем даже горел. Многое из перечисленного блондин сделал на съемках кино с говорящим названием "Самоубийцы".

Но и на иных площадках Алексея всегда поджидали опасности. Как сообщали ранее Дни.Ру, музыкант был серьезно ранен при неумелом обращении с автоматом Калашникова. На съемках военного кинофильма Воробьев так вошел в роль, что схватился за раскаленный ствол пистолета и получил серьезный ожог.

На съемках иной кинокартины звезда свалилась с высоты 10 метров. Воробьев снимался в кинофильме, где его герой по сюжету оказывается в пещере с сокровищами. Неожиданно она начинает рушиться, а Алексей во что бы то ни стало должен спасти собственную экранную возлюбленную. Съемка проходила в павильоне, и в качестве пещеры был построен специализированный десятиметровый тоннель с острыми камнями внутри. В следствии обвала данных булыжников Воробьев упал вниз и получил множественные раны.

nbsp;RIN 2000-