Российская Информационная Сеть
16 июля, 11:42

Моисеева под руки вынесли после концерта

Моисеева под руки вынесли после концерта Модный исполнитель Борис Моисеев не представляет собственной жизни без сцены. Не смотря на скверное здоровье, он выступает и дает оглушительные выступления, после которых за кулисами буквально падает в объятия собственному администратору.

В Витебске закончился "Славянский базар". На его сцене отметились большое количество отечественных артистов: кумир дам Стас Михайлов с дыркой на брюках в самом интересном месте, непонятно почему непредсказуемо молчаливая и неприветливая артистка Натали с хитом "О Боже, какой мужчина!" Но ярче всех оказался Борис Моисеев. И дело не только в том, что он великолепно выступил, а в том, что музыкант для публики демонстрирует лучшее и прячет свое недомогание.

По информации "Комсомольской правды", съемочная группа фестиваля, маркетинг самого артиста старались устроить все возможное, чтобы созерцатель не увидел состояние певца. Но корреспонденты направили внимание, что во время концерта Моисеева на экране публика не увидела ни 1-го крупного проекта: об этом позаботился режиссер трансляции. Не было от обыкновенно общительного Бориса и комплиментов в сторону публики. Едва оказавшись после концерта за кулисами, Моисеев рухнул на руки собственного директора Сергея Гороха. А далее его подхватили под руки и понесли в гримерку. Сцена за кулисами потрясла всех, кто там пребывал, кое-кто крикнул в поддержку музыканта: "Борис, ты лучший!" На "Славянском базаре" Моисеев провел настоящий сольник и несколько раз выступил на сборных выступлениях. Несмотря на скверное здоровье, музыкант соглашается, что не мыслит собственной жизни без сцены.

Припомним, в начале декабря 2010 года Борис Моисеев перенес инсульт. Лишь сам музыкант понимает, чего ему стоило заново обучаться ходить, разговаривать, записывать песни и выступать. "То, что произошло со мной, точно не было случайно. Это даже не испытание. Катастрофа, которая позволила мне по-новому посмотреть на собственную жизнь, окружение, друзей", - в не так давно произошедшем интервью объявил Борис Моисеева. Музыкант сознался, что хочет, чтобы фанаты запомнили его таким, как сейчас.

"Сейчас эпатаж на сцене и в жизни - для меня вещи разные. Я больше не дитя порока. Стараюсь быть праведным", - сказал музыкант.

Заметим, в начале марта Борис Моисеев отметил собственный день рождения. Модному исполнителю и хореографу исполнилось 60 лет. В честь круглой даты друзья музыканта устроили богатый фуршет в одном из московских концертных залов. Для постояльцев Моисеева накрыли 20 столов на 150 личностей. В качестве презента бесплатно провести праздник вызвался телеведущий и шоумен Андрей Малахов.

Из числа множественных постояльцев отметились те, кто еще пару лет назад помог Борису Моисееву после того, как он перенес инфаркт. Знаменитый исполнитель Иосиф Кобзон спел для юбиляра, а его жена Нелли станцевала с Моисеевым медленный танец. Алла Пугачева, прибывшая на празднество без собственного юного мужа Максима Галкина, занятого на съемках, произнесла проникновенную речь, пожелав имениннику сил и здоровья.

nbsp;RIN 2000-