Российская Информационная Сеть
16 июля, 15:48

Викторию Лопыреву обокрали во Франции

Викторию Лопыреву обокрали во Франции Викторию Лопыреву обокрали во Франции, что немного омрачило поездку телеведущей на Парижскую неделю моды. Неизвестные достали из сумки известной блондинки все кредитной карты и наличные, лишив ее возможности сходить на шопинг.

Звезда сообщила об этом печальном моменте собственного странствия в Instagram, добавив снимок с одной из парижских улиц. Телеведущая и светская львица на фото одета от кутюр и смотрится дорого-богато, в следствии этого и не осталась незамеченной для воров. "Тот день, когда погода была не очень, да и настрой тоже...у меня вытащили все средства и кредитки, а с неба время от времени срывался дождь..." - с тоской вспоминает Лопырева.

Но жена футболиста Федора Смолова не стала длительное время тосковать и далее уже заговорила о приятном. "Всегда можно отыскать положительные эпизоды в жизни: я получила грандиозное наслаждение от показа Ульяны @ulyanasergeenko, а позже встретилась с Рикардо Тиши и еще раз убедилась, как важно иметь дело своей жизни, реализовывать собственный талант и уметь воспользоваться шансом, который жизнь дарит каждому из нас хотя бы раз в жизни. Мой пост - не руководство к действию, а скорее напоминание о том, что необходимо верить в себя и судьба непременно ответит вам взаимностью, возможно тогда, когда вы ожидаете этого меньше всего..." - верит в лучшее звезда.

Кстати, на днях фанаты Виктории в Instagram приняли решение, что телеведущая в положении. К такому мнению они пришли, разглядывая снимки Лопыревой с ее отдыха на Ибице. Как сообщали ранее Дни.Ру, подписчики звезды с энтузиазмом отметили, что грудь певицы увеличивается не по дням, а по часам, а живот приметно округлился.

Увеличение великолепных форм Виктории и то, что она приметно поправилась (а ведь в недалеком прошлом в следствии лишней худобы у нее подозревали анорексию), навело фанатов на думы о том, что, вероятно, в семье телеведущей грядет пополнение, в связи с чем они очень счастливы за юного супруга Лопыревой - футболиста Федора Смолова.

nbsp;RIN 2000-