Российская Информационная Сеть
17 июля, 10:15

Темникова рассказала о беременности

Темникова рассказала о беременности Пользующаяся популярностью исполнительница, экс-солистка группы Serebro Елена Темникова в конце концов приняла решение прокомментировать слухи о собственной беременности, в следствии которой будто бы она покинула коллектив.

Артистка объявила, что в настоящее время она не ожидает малыша, впрочем готова стать матерью и мечтает о 3-х детях.

Слухи об интересном положении Елены Темниковой возникли после того, как продюсер группы Serebro Максим Фадеев сказал об уходе солистки из коллектива поскольку она приняла решение "рожать детей". Скоро корреспонденты узнали о замужестве Темниковой (пусть и неофициальном). Особенно подогревали слухи о беременности Елены те факты, что молодая женщина вышла замуж спустя достаточно короткое время после знакомства со собственным любимым.

В конце концов Темникова приняла решение высказаться условно собственного интересного положения. "Я не считала необходимым вступать в дискуссию, так как это абсолютно безобидные слухи. Я надеюсь, что вскоре шумиха вокруг этой темы обретет свое логическое звено. Так как я на самом деле желаю стать матерью, кроме того мы планируем обзавестись 3-мя ребятишками. Лучшими на свете ребятишками", - цитирует Темникову Woman.ru.

Кстати, Елена рассекретила собственного мужа. Ее избранника зовут Дмитрий, ему 32 года и у него нет практически никакого отношения к шоу-бизнесу. "Помню, когда общие знакомые представили нас друг другу, я решила: "Какой милый умный юноша!" А какая сильная энергия была в его протянутой руке! Спустя 10 минут я поняла: это мой мужчина", - в не так давно произошедшем интервью сообщила исполнительница.

Впрочем Темникова старательно прячет мужа от общественности. Она пояснила: "Друзья рассказывали: когда они выставляли собственные отношения напоказ, все шло наперекосяк. И мне стало страшно". Своей свекрови Темникова сумела угодить, как и благоверный артистки - ее матери. Но между собой родители влюбленных по сей день не знакомы. Они увидят друг друга на официальной, не липовой свадьбе. На регистрацию брака в ЗАГСе и отмечание Лена и Дмитрий желают позвать лишь родителей и близких.

nbsp;RIN 2000-