Российская Информационная Сеть
17 июля, 11:58

Россия ответит на санкции США

Россия ответит на санкции США Русские дипломаты расценивают новые наказания введенные Америкой как попытку мести за события на Украине. МИД подчеркивает то, что Россия оставляет собой право ответить на финансовые меры введенные Штатами.

Адепты отечественного дипломатического ведомства выступили с заявлением о наказаниях против России. "Вопиющее и бездоказательное желание возложить на Российскую Федерацию вину за гражданскую войну в располагающейся рядом стране, ставшую следствием основательного внутреннего упадка и уже приведшую к множественным
потерпевшим, говорит о крахе стратегии Соединенных Штатов и их киевских посетителей по силовому усмирению широкого народного недовольства, - отметили в русском дипломатическом ведомстве. - Будет гораздо лучше, если вместо того, чтобы образумить украинское начальство, бросившее против обитателей Донбасса и Луганщины авиацию, тяжелую артиллерию и бронетехнику, Белый дом практически провоцирует к кровопролитию".

"При всем при этом, цинично стараясь отвести от себя ответственность и грубо извращая прецеденты, он вновь взялся размахивать своим излюбленным оружием - санкционной дубинкой", - цитирует представителя МИД ИТАР-ТАСС.

nbsp;RIN 2000-