Российская Информационная Сеть
17 июля, 12:23

У Стаса Михайлова треснули штаны на сцене

У Стаса Михайлова треснули штаны на сцене Концерт пользующегося популярностью исполнителя, фаворита дам "за 40" Стаса Михайлова запомнится витебской публике навечно. На сцене "Славянского базара" у музыканта непредвиденно порвались брюки, при этом в самом интересном месте.

В Белоруссии начал собственную работу 23-й "Славянский базар" в Витебске. Среди остальных постояльцев инициаторы с особенным волнением ожидали Стаса Михайлова. В этот раз знаменитый музыкант прибыл в страну в сопровождении жены и дочек.

Михайлов прилетел на собственном самолете. В то утро в аэропорту ожидали исключительно его. Авто подкатили прямо к трапу, по которому величественно спустился артист в белых бриджах и шлепках на босу ногу, позже его благоверная Инна с дочерью от первого брака Евой, за ними следовали пятилетняя Иванна и двухлетняя Маша в сопровождении 2-ух нянь.

"В райдере Михайлова написано, что жить он должен исключительно в пятизвездочной отеле. И у нас в мегаполисе лучшей считается гостиница "Лучеса" - 4 звезды, в следствии этого всех исполнителей заселяют туда. Станислав Владимирович выбрал люкс ценой в 100 евро за ночь. Для Беларуси это большие наличные средства даже за трехкомнатные апартаменты с 2 санузлами, просторной жилой комнатой, комнаты для гостей, рабочим офисом и своей кухней", - поведали "Экспресс-газете".

Кроме того работники гостиницы изложили: "Конечно, звезды нередко своенравничают, когда посещают наш отель. Они пристрастились жить в особняках, отдыхать на Мальдивах, у нас же здесь, как в Советском Союзе: мебель белорусского производства, ТВ допотопные, ремонт простой. Но мы силимся всем угодить. Михайлов, например, каждый раз просит, чтобы в дни, когда он останавливается у нас, для всех закрывали бильярдную - любит погонять шары после выступления. Еще хочет, чтобы в спальной комнате висели плотные шторы, ну а в морозильнике стояли фрукты, 10 бутылок воды, французский коньяк и красная икра в стеклянной банке. Нас такие запросы не впечатляют. Понимаете, все эти новоявленные звезды с таким гонором - даже не поздороваются. Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Валерий Леонтьев гораздо проще. Еще приятнее общаться
разговаривать с западными певцами - всегда улыбнутся, зададут вопрос, как дела, сами предложат сфотографироваться".

Между тем, когда Стас Михайлов вышел на сцену, чтобы исполнить несколько собственных бестселлеров, публика сообщила о том, что певец заметно сбросил лишний вес. Артист смотрелся роскошно в черном пиджаке в белый горох и белых обтягивающих штанах. Но буквально на пике выступления случился конфуз: на Михайлове треснули брюки, при этом в самом интересном месте.

Артист машинально закрыл дырку ладонью. Но происшествие не осталось незамеченным: дамы завизжали от восхищения, буквально пожирая кумира глазами. Благодаря этому особенному происшествию он стал им еще ближе и роднее, замечает газета. В результате Михайлов стоически исполнил весь репертуар, держа руку у паха.

nbsp;RIN 2000-