Российская Информационная Сеть
17 июля, 14:39

Эдита Пьеха рассказала о своем детстве

Эдита Пьеха рассказала о своем детстве Знаменитая исполнительница в своем интервью сообщила о своем детстве. Она созналась, что у нее не было заступника: отец и брат погибли, а отчим ее нередко колотил.

Накануне собственного 77-летия распространенная артистка Эдита Пьеха дала искреннее интервью. Она рассказала, что во все времена была сильной дамой, хозяйкой собственной судьбы. "Дом себе возвела, выходила замуж 3 раза. 1 благоверный был самый успешный, конечно. Это была судьба. Правда, довольно ревнивый. Время от времени от этой ревности хотела сбежать. Но что делать, у всех есть недостатки. А сейчас я даже не представляю, что бы я делала, если бы со мной рядом был супруг. Я бы должна была за ним ухаживать, а я не хочу. Сан Саныч сам за собой ухаживал. Я не стирала за ним носки, он это делал. А если бы в данный момент рядом был супруг, это все равно что малыш. Это не для меня. Я немножко эгоистка. Меня в жизни чуть-чуть недолюбили, в следствии этого я должна себя любить больше", - сообщила певица.

Она созналась, что ее детство не было радужным. "Папочка погиб, когда мне было 4 года. Отчиму я вообще была не нужна. Он находил меня чужим человеком, лупил как сидорову козу ни за что. Пока я не улизнула из дома на учебу в Советский Союз. Я молилась каждый вечер - хотела убежать из дома. А куда? Некуда", - цитирует певицу "Комсомольская правда".

Пьеха не скрывает, что во всех своих мужчинах искала тень отца: "Мне не повезло, что я не имел защитника. Папа скончался в 1941-м, братишка - в 1944-м... Я искала защитника, да так и не встретила. Но я сильная дама. По обыкновению, Эдита Пьеха готовится отметить собственный день рождения на сцене. Она поведала: "Удивлять новыми песнями не буду. Прозвучат знакомые причем даже некоторые забытые старые. Нелюбимые я не пою. Но есть те, которые отличаются. "Огромное небо" - где бы я ни выступала, люди практически постоянно утирают слезы. "Песня о маме" - люди плачут. Под "Соседа" веселятся. Ее знают во всех государствах мира. В текущем квартале даже какая-то англичанка ее спела по-русски с акцентом. Такая успешная песня. Ее везде превосходно принимали. Я ее пела на Кубе по-испански, в Германии по-немецки в Польше по-польски. Лишь во Франции не приняли, заявили: "Песня не подходит для серьезной певицы". Она танцевальная. Как я ее называю, гимн коммунальных квартир".

nbsp;RIN 2000-