Российская Информационная Сеть
18 июля, 10:28

Представители Boeing бросили родных жертв

Представители Boeing бросили родных жертв Адепты авиакомпании сбитого ракетой Boeing 777 не желают выходить на связь с близкими пассажиров. Родственники потерпевших не могут получить даже полного перечня находившихся на борту пассажиров.

Родственники летевших на борту Boeing несколько часов вынуждены пребывать в аэропорту в предвкушении хоть какой-нибудь информации. "Малазийские авиалинии" в ответ на это отмалчиваются и просто просят подождать, - сообщают в социальных сетях раздосадованные и взбудораженные близкие.

"Атмосфера и без того в высшей степени тяжелая, кроме всего, мы не можем достичь от фирмы практически никакого ответа: ни перечня пассажиров, ни дальнейших действий", - рассказывают родственники. Некоторые признают, что официальные представители "Малайзийских авиалиний" вообще не появляются перед собравшимися.

По поступающим известиям, в аэропорту Куала-Лумпура пребывают около 50 лекарей и добровольцев, которые оказывают поддержку близким потерпевших. Именно в данный момент данные о том, какое количество уроженцев какой державы пребывали на борту, продемонстрировал лишь адепт "Малайзийских авиалиний" в Нидерландах, передает ИТАР-ТАСС.

Правительство Малайзии по неведомой причине отложило объявленную ранее на 9:00 по местному времени специальную пресс-конференцию. Boeing 777 "Малайзийских авиалиний", совершавший рейс по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, исчез с экранов радаров и рухнул в четверг вечером на местности Украины в Донецкой области в районе города Грабово. Все находившиеся на борту погибли.

nbsp;RIN 2000-