Российская Информационная Сеть
18 июля, 15:41

Пассажиры Boeing были мертвы до катастрофы

Пассажиры Boeing были мертвы до катастрофы Пассажиры Boeing 777, сбитого над Украиной, могли быть мертвы задолго до крушения самолета. Свидетели представляют, что тела убитых пассажиров нужно будет подвергнуть экспертизе и проверить их на "свежесть".

У свидетелей катастрофы с самолетом возникли подозрения в том, пассажиры умерли во время падения самолета. "По достоверным сведениям жителей нашей планеты, которые собирали трупы, существенная часть мертвецов - "несвежая". Люди скончались до нескольких суток тому назад. За полную достоверность данной информации не поручаюсь -конечно же, нужно решение судмедэкспертов", - объявил командир донецких ополченцев Игорь Стрелков.

Военный помимо прочего информирует, что разговаривал с людьми, которые собирали фрагменты тел сразу за падением самолета. Они сообщают о том, что от них шел сильнейший трупный запах. "Помимо всего этого, согласно его заявлению, в самолете было найдено много медикаментов, сыворотки крови и остального, что нехарактерно для обыкновенного лайнера. Похоже, что имел место медицинский спецгруз", - цитирует Стрелкова Вести.RU.

Как нас информировали Дни.Ру, самолет, совершавший рейс по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, свалился вблизи города Снежное Донецкой области Украины. Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко написал на собственной страничке в Facebook, что при крушении малайзийского самолета погибли практически 300 человек. Россиян на борту Boeing, по нашей информации, не было.

nbsp;RIN 2000-