Российская Информационная Сеть
18 июля, 16:20

Киану Ривз принял решение покончить с одиночеством

Киану Ривз принял решение покончить с одиночеством Знаменитый голливудский артист Киану Ривз принял решение покончить с одиночеством. Вдохновленный собственными подругами, актрисами Сандрой Буллок и Шарлиз Терон, актер захотел усыновить малыша.

Матери-одиночки, коллеги Киану Ривза Сандра Буллок и Шарлиз Терон удачно справляются со собственными усыновленными детьми и получают от такого родительства подлинное наслаждение. По всей видимости, наглядевшись на благополучных мамочек, Киану Ривз также принял решение попробовать себя в роли отца. Как рассказывает Gossip Cop, голливудский "Нео" желает усыновить малыша, но пока не представляет, из какой непосредственно державы.

"Киану обожает Шарлиз и Сандру, и он обнаружил удачную перемену после того, как у них возникли дети. Сейчас Киану сам желает испытать на себе магию усыновления", - заявляют в ближайшем окружении актера. Припомним, в жизни Киану Ривза случилось большое количество бед. Голливудский артист никогда не был женат. Актер пережил гибель в ДТП своей возлюбленной с ребенком под сердцем, также смерть от рака сестры, которая была для Киану Ривза самым близким человеком на свете.

Но голливудский артист не потерял веру в любовь. "Я романтик в душе, но еще никогда не нанимал самолет, который рисовал бы в небе что-то типа: "Приглашаю тебя на ужин, а позже мы улетим в Париж!" Нет, но я надеюсь, что однажды я захочу это сделать. Очень надеюсь и жду. Короче, перечень великолепных романтических действий у меня в полной готовности. Это всегда прекрасно - когда я кого-то люблю..." - в своем интервью заявлял звезда "Матрицы".

В начале мая минувшего года Киану Ривз был замечен папарацци с русской актрисой. На Каннском фестивале он познакомился с начинающей русской актрисой Анной Скидановой, которая снялась в телесериалах "Закрытая школа" и "Ангел или демон". У пары завязался роман. Ушлые фотографы ухитрились сфотографировать голливудскую звезду в компании привлекательной блондинки. Киану Ривз с остальными звездами прибыл на яхту "Одесса", где ведущие кинопродюсеры Голливуда устроили коктейль. Киану и его спутница проводили время очень романтично: пили шампанское и обнимались, глядя на расстилающуюся за ботом морскую гладь.

nbsp;RIN 2000-