Российская Информационная Сеть
21 июля, 10:11

Славу заподозрили в употреблении наркотиков

Славу заподозрили в употреблении наркотиков Знаменитую певицу Славу сняли с рейса "Караганда - Москва", заподозрив в употреблении наркотиков. Адепты авиакомпании обвинили Анастасию Сланевскую в употреблении не разрешенных средств прямо в VIP-зале карагандинского аэропорта.

Отечественную певицу Славу сняли с рейса "Караганда - Москва". Труженики авиакомпании обвинили певицу в употреблении наркотиков прямо VIP-зале карагандинского аэропорта. 1 из служащих "Аэрофлота" Константин Тен сказал, что будто бы он имеет доказательства употребления Славой наркотиков.

По версии начальника артистки Александра Филя, их не пустили на борт самолета так как "мы в нетрезвом состоянии, можем не соблюсти пространство других и опасны для полета", передает "Интерфакс". "Практически никакой угрозы, никакого дебоша, ничего не было", - заметил Филь. Слава выпила всего 50 гр виски с колой.

После случая в аэропорту артистка и ее концертный директор поехали в наркологический диспансер на экспертизу. Казахские полицейские отобрали у жителей России паспорта. Анализы продемонстрировали минимальное наличие горячительных напитков в крови Славы. Впрочем в диспансере артистке пришлось провести около 4 часов.

"Мы будем разбираться, может быть, дойдем до каких-то телепрограмм. Это было чрезвычайно унизительно для певицы сидеть в наркологическом диспансере, сдавать кровь, мочу", - сказал Филь. При всем при этом он отметил, что вполне вероятно подаст иск против авиакомпании за клевету.

Артистка приехала в аэропорт после концерта в мегаполисе первого президента Казахстана - Темиртау. Там она выступила со своей концертной программой и поздравила горожан с Днем Металлурга.

nbsp;RIN 2000-