Российская Информационная Сеть
21 июля, 10:33

Безопасный секс на пляже

Безопасный секс на пляже Наверняка, каждый, кто любит экспериментировать в сексе, думал (а может уже и пробовал) о романтическом сексе на пляже.

Естественно, при словосочетании "секс на пляже" у пары в голове возникают романтичные рисунки о песке, море, лунной дорожке и просто сильном потоке энергетики. Но по сути это: песок, который попадает в самые труднодоступные места, некомфортное место и влага. Нет, мы, конечно, не отговариваем заниматься сексом на пляже, но подготовиться к нему вам рекомендуем.

В случае если желание провести эксперимент и сменить обыкновенную романтичную атмосферу, тогда к сексу на пляже надо подготовиться.

Какие трудности могут появиться и как их предотвратить?
Опасение, что вас могут застукать

Здесь все до боли просто. Для того чтобы вам было удобно делать друг другу приятности, надо и место выбрать комфортное. С превосходным видом, но при всем при этом подальше от чужих глаз. Место должно нравиться вам обоим, в следствии этого, прогуливаясь со собственной половинкой по пляжу днем, присмотрите место сразу.

А если взглянуть под другим углом, посудите сами, ожидание, что вас могут увидеть, навевает некоторую пикантность в занятие сексом и может добавить некоторый оттенок в отношения.

Песок и ракушки, который может принести дискомфорт

Конечно, заниматься сексом нравится всегда, но результаты помимо прочего слишком актуальны. Во время порыва страсти тебе предоставляется возможность даже не увидеть, как песок попадет в самые труднодоступные места. Пугать ужасными результатами мы вас не будем, но это лучше, конечно, избежать.

Кроме того стоит предотвратить встречу с ракушняком, который может натереть или даже ранить одного из половых партнеров.

Потому мы все-же рекомендуем вам взять с собой плед (желательно потолще), на котором вам будет хорошо заниматься сексом.

Внезапная волна

Где бы вы не занимались сексом (на море либо реке), непредвиденная волна и сырость могут вас настигнуть. Потому перед тем, как определится окончательно с местом, где вы сольетесь воедино со собственным возлюбленным, стоит действительно принять к сведению все факторы и даже этот.

И самое главное, собираясь на прогулку, по пляжу совместно со собственным парнем, не забудьте положить в сумку презервативы. Кто знает, чем завершится ваш вечер, а контрацепция превыше всего.

nbsp;RIN 2000-