Российская Информационная Сеть
21 июля, 11:15

Шукшина отменила свадьбу из-за ограбления

Шукшина отменила свадьбу из-за ограбления Младшая дочь знаменитой русской актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга в своем интервью сообщила, что намеревалась выйти замуж, впрочем ограбление жилплощади ее отца Василия Шукшина и произошедшая далее за ним шумиха, заставила ее пересмотреть проекты.

Слухи же о том, будто в краже ценных вещей виновата непосредственно Ольга, лишь заставили женщину отменить праздник и не приглашать мать.

Инцидент между Лидией Федосеевой-Шукшиной и ее младшей дочерью Ольгой длится очень давно и связан с тем, что они не могут поделить четырехкомнатную жилплощадь их супруга и отца Василия Шукшина. Последние несколько лет там жила актриса, а ее дочь отыскала приют в Шуе. Не так давно жилплощадь ограбили. Вынесли буквально все ценности. Ходили слухи, что вором был тот, кто прекрасно осведомлен о том, где лежали ценные вещи. Следовательно, подозрения пали на Ольгу и ее отпрыска Василия.

"Я предварительно думала, это происки мамы и ее свиты, которые желают лишить меня собственности. Полгода назад я даже афишировала видео, где родственники угрожают моему сыну Василию, что подбросят ему наркотики, ежели он не уйдет из жилплощади на улице Бочкова. После смерти отца мы приватизировали ее на двоих с Лидией Николаевной. В следствии этого по закону я могу там пребывать. Но так как живу в Шуе, где мать купила мне жилплощадь рядом с храмом, у меня на Бочкова и вещей-то нет. Когда Васе негде было остановиться в Москве, он гостил у бабушки. Лидии Николаевне не понравилось, что Василий привел друзей. Потому он давно на Бочкова не появлялся. Как говорится он уже год, как служит в армии. Я же последний раз там была 3 года назад", - прокомментировала данные слухи Ольга.

Согласно заявлению младшей дочери Лидии Федосеевой-Шукшиной, пропали ювелирные изделия, шубы и наличные средства от реализации жилплощади в Финляндии - всего на 25 тыс. евро. Вследствие чего ограбления Ольга даже приняла решение отменить свою свадьбу. "Я шокирована случившимся. Хотела пойти на мировую: пригласить маму на мою свадьбу с Олегом. В начале июля мы собирались устроить праздник в Сростках - Доме-музее Василия Шукшина. Хотела, чтобы мать дала мне рекомендации как "юной супруге": как хозяйство вести да за супругом смотреть. На данный момент даже не знаю, как после нареканий в мой адрес звать мать на свадьбу. Отложила пиршество", - цитирует Ольгу "Экспресс-газета".

Припомним, об ограблении Лидии Федосеевой-Шукшиной поведал ее друг Станислав Садальский. Согласно его заявлению, воры вынесли буквально все, пока актриса пребывала в Болгарии. Сама потерпевшая актриса категорически отказалась от объяснений, но созналась, что на самом деле стала жертвой налетчиков. Садальский сообщил, что Федосеева-Шукшина не так давно реализовала жилье в Финляндии, а все средства от сделки держала в столичной жилплощади. Грабители вынесли не только сбережения, но и драгоценности. Судя по всему, в жилплощади орудовал человек, который великолепно знал месторасположение тайников и ценных вещей.

nbsp;RIN 2000-