Российская Информационная Сеть
21 июля, 11:42

Татьяна Овсиенко собралась замуж

Татьяна Овсиенко собралась замуж Некогда модная исполнительница Татьяна Овсиенко собралась замуж. Ее избранником считается предприниматель Александр Меркулов. Свадьба назначена на осень.

О скором празднестве Татьяна Овсиенко предпочитает подробно не распространяться. Но и радостную новость от корреспондентов не скрывает. "Все правильно, я собираюсь замуж, а до того мы с Сашей устроим помолвку", - объявила светским хроникерам артистка.

Куда разговорчивее оказались люди из близкого окружения Овсиенко. "Предложение руки и сердца Саша сделал Тане уже слишком давно, но им все пришлось отложить на целых 3,5 года. Женитьбу они планируют этой осенью. На помолвку пригласили сына Татьяны Игоря и самых ближайших друзей, среди них Лолита Милявская с супругом", - цитирует подругу певицы Наталью StarHit.

Как сообщила приятельница Овсиенко, праздновать пиршество будут в центре Москвы, в ресторане европейской кухни. При этом, как заявляет Наталья, знаменитая исполнительница намерена попросить кулинаров добавить в рацион их с Сашей возлюбленные яства: он очень любит запеченного ягненка, а Таня - дораду с розмарином.

Заметим, не так давно возлюбленного Овсиенко Александра Меркулова оправдали в деле об убийстве. Его забрали в Ялте в 2011 году, этапом перевезли в Москву - и до июня 2014-го шло расследование. За эти пару лет на Татьяну Овсиенко вылился ушат грязи и пересудов: что влюблена в криминального авторитета, бандита и убийцу. Артистка в не так давно произошедшем интервью сообщила, что буквально все разом от нее отвернулись, даже близкие приятели: "Никто, никто не хотел верить, когда я заявляла, что Саша не виновен. Даже близкие приятели отвернулись! Только Лолита Милявская очень меня поддержала... Не могу передать, что я пережила за данные годы. Прихожу на свидание - между нами стекло, и я не могу Сашу своего обнять. Приложу ладонь к стеклу, а он собственную - так сидим. Я плачу, а он хочет успокоить... Послания писали. У меня их 500 от него..." Татьяна давала по 20 выступлений в месяц, только чтобы оплачивать юристов. Помимо всего этого, ездила в СИЗО с прошениями о свиданиях.

Припомним, ситуация с покушением на собственника ЗАО "Петербургский нефтяной терминал" Сергея Васильева произошла еще в 2006 году. Бизнесмен остался в добром здравии, но разбирательство продлилось. Проверялись все возникавшие рядом имена. Попал в поле зрения и Меркулов.

nbsp;RIN 2000-