Российская Информационная Сеть
22 июля, 11:49

44-летняя Джей-Ло показала роскошный пресс (фото)

44-летняя Джей-Ло показала роскошный пресс (фото) Лето - самое приятное и поразительное время для сильной половины человечества, так как великолепные женщины, одна за другой, оголяют на пляжах собственные главные достоинства (на этот раз отличились Джей-Ло и ее пресс).

Научные работники заявляют, что от лицезрения красоты у жителя нашей планеты улучшается здоровье, потому мы продолжаем оперативно обращать внимания и публиковать для самочувствия собственных читателей сводки со звездного отдыха.

Не так давно пользователи веба имели возможность полюбоваться великолепными формами одетых в купальные костюмы Кристины Асмус, Эвелины Бледанс, Глюк?оZы, Светланы Светиковой, Виктории Лопыревой, Наташи Королевой и множества иных отечественных гламурных красоток. Заграничные звезды от наших не отстают. И речь в настоящий момент не об ангелах Victoria`s Secret или же добившейся успеха на западе россиянке Ирине Шейк, которые фактически всю имеющуюся жизнь проводят в неглиже и мини-бикини.

Особенное восхищение вызывают не анорексичные модели, а склонные к полноте, фигуристые молодой женщины, сумевшие максимум выигрышно подчеркнуть то, чем их великодушно наградила природа. К примеру, Ким Кардашьян, в эти дни приведшая в восхищение почитателей собственной чудесной фигурой после земляничной диеты.

Вслед за ней сотни хвалебных комментариев получила Дженнифер Лопес, выложившая на собственной персональной странице фото в коричневом бикини. И все на снимке великолепно: и великолепный, накаченный пресс звезды, и ослепительная улыбка, и приятного оттенка загар - в Джей-Ло словно каждая клеточка создана, чтобы радовать глаза находящихся вокруг.

В подписи под снимком востребованная певица показала, что она нежится под солнышком не ради отдыха, а по работе - у нее очередная фотосессия для глянца. Самое трудное для артистки, по ее признанию, это длительное время лежать, не двигаться и не смеяться, о чем попросила ее фотограф.

Подписчики же наперебой стали задавать вопросы Лопес, как ей получается поддерживать себя в такой великолепной форме, и выведывать, какие процедуры в спортзале позволяют накачать пресс, но при всем при этом сберечь прекрасные изгибы. Но звезда на все вопросы ответила многозначительным молчанием, решив не выдавать своих секретов.

nbsp;RIN 2000-