Российская Информационная Сеть
22 июля, 13:38

Выяснилась правда о детях Безрукова

Выяснилась правда о детях Безрукова Корреспонденты проверили правду о маленьких детях Сергея Безрукова - шестилетней Саше и 3-х летнем Ване.

В конце минувшего года СМИ маскируясь под сенсации выдавали информацию, что Иван и Александра - двойняшки и не так давно родились у артиста и его жены Ирины. Оказывается, что это не так.

О детях проговорился отец Сергея - режиссер Виталий Безруков. Мужчина дал интервью в Киеве, куда приехал представлять собственный новый кинофильм. Или же акулы пера чего-то не сообразили, либо не так услышали, но заявляли, ссылаясь на удачного дедушку, что у Ирины и Сергея родились мальчик и девочка, которых окрестили Сашей и Ваней. Сами Безруковы сенсационную новость, облетевшую все таблоиды, никак не объясняли, не подтверждая, но и не опровергая ее.

Выяснилось, что благоверная Сергея Ирина этих детей не рожала. Как рассказывает газета Super, за 14 лет брака у Безруковых так и не возникло общих детей. Ивана и Александру родила звезде его любовница - артистка из С-Петербурга Кристина Смирнова. Музыкант и красивая молодая женщина познакомились 8 лет назад на съемках кинофильма "Есенин". Молодую красотку, которая попробовала собственные силы в массовке, обнаружил режиссер и предложил сняться в сцене поцелуя с знаменитым поэтом, которого и сыграл Безруков.

Через 2 года после этого момента у Сергея и Кристины, продолживших общение, вне брака родился первенец - девочка Саша, а 3 года назад - мальчик Ваня. Родители артиста принимают активное участие в воспитании заслуженных и горячо обожаемых внуков.

"Иван Сергеевич и Александра Сергеевна: голубоглазые, красоты просто умопомрачительной. Я дедушка, и я их обожаю", - делился с корреспондентами телеканала ТСН собственным счастьем Виталий Сергеевич во время того сенсационного интервью в Киеве, которое стало первым и единственным - на данный момент режиссер не желает объяснять эту тему.

Мама детей также хранит безмолвие. Известно, что она трудится в медицинском учреждении в С-Петербурге и пару раз в год привозит детей в Москву повидаться с Сергеем и его родителями.

nbsp;RIN 2000-