Российская Информационная Сеть
22 июля, 14:37

Facebook запустил новую кнопку

Facebook запустил новую кнопку Facebook запустила новейшую клавишу под названием "Сохранить". Она может помочь пользователям, которые имеют аккаунт самой знаменитой во всем мире соцсети, откладывать заинтересовавшие их веб-страницы "на потом".

"Ежедневно люди находят большое количество интересных вещей на Facebook, но не успевают просмотреть все сразу. Сейчас можно сохранить обнаруженные на Facebook материалы и просмотреть их тогда, когда будет время. У вас есть возможность сохранять гиперссылки на интернет-страницы, интересные места, кинокартины, телешоу и музыку", - цитирует создателей отдел связи с общественностью социальной сети.

Новая клавиша, уникальное английское название которой звучит как "Save", будет располагаться рядом со всем известным "Мне нравится" ("Like"). Помеченные материалы будут помещаться в архивный перечень и автоматически сортироваться по разным категориям. Относительно видимости перечня, то он будет доступен лишь самому пользователю. Исключение составят те случаи, когда он сам попытается поделиться "сохраненными" данными с приятелями.

Новая функция доступна как для полной веб-версии сайта, так и для мобильных приложений на платформах iOS и Android. При всем этом перечни сохраненных страниц будут синхронизироваться на всех приспособлениях. Доступ к архиву через PC можно будет обрести посредством левого меню на основной страничке Facebook , через мобильное приспособление - с помощью вкладки "Подробнее" ("More").

При всем при этом социальная сеть самостоятельно будет напоминать пользователю о том, что он планировал просмотреть ту или иную страничку. Он сможет выяснить это через собственную ленту новостей, в которой высветится указанный материал. Данная функция, по достоверным сведениям экспертов, считается одной из самых нужных в соцсети. Доступ к ней появится у всех ее пользователей в ближайшие несколько дней.

nbsp;RIN 2000-