Российская Информационная Сеть
23 июля, 14:20

Оксана Федорова показала дочь (фото)

Оксана Федорова показала дочь (фото) Пользующаяся популярностью телеведущая, модель, публичный деятель, артистка Оксана Федорова отметила 1 юбилей собственной младшей дочери Елизаветы. Звезда поделилась с почитателями фотографией малышки.

На собственной официальной страничке в социальной сети Instagram Оксана Федорова поблагодарила множественных почитателей и подписчиков за поздравления в адрес ее дочери Елизаветы, которой за день до этого, 22 июля, исполнился годик.

Она опубликовала фотографию себя и собственной малышки и подписала ее так: "Сейчас моей доченьке день рождения! Один годик. Так быстро бежит время. Лизонька привнесла особенный толк в нашу жизнь. Такая теплая и трогательная, великолепная наша девочка. Счастья тебе! Спасибо всем, кто сейчас разделил с нами это событие". Как заметили поклонники Федоровой в множественных объяснениях, девочка похожа на мать и уже в данный момент заметно, что она обещает быть в дальнейшем реальной красоткой.

В то же время не так давно Федорова подверглась грубой критике со стороны почитателей, когда в собственном блоге оставила такую запись: "Мы очень хотим, чтобы дети у нас выросли музыкальными, развитыми всесторонне. И уже на данный момент начали собирать коллекцию музыкальных инструментов для Феди и Лизы. Так, у нас уже есть губная гармошка, гитара, флейта, гармонь, целых 2 рояля - детский, который нам презентовали друзья, и взрослый. А на двухлетие Феди мы с супругом подарили ему еще и настоящие барабан и бубен! И представляете, уже в данный момент между роялем и игрушками Федя нередко выбирает рояль. И оба малыша очень любят слушать музыку! Особенно, когда я играю на рояле. Федя в такие эпизоды также нажимает на клавиши, поет и пляшет".

Такое рвение в отношении изучения детей некоторые почитатели звезды не оценили. Многие раскритиковали Федорову за то, что она буквально лишает детей юношества. Однако, нашлись и приверженцы методов раннего развития Феди и Лизы, которые поддержали инициативу Оксаны.

nbsp;RIN 2000-