Российская Информационная Сеть
23 июля, 23:32

Украинские военные приукрашивает свои военные успехи

Украинские военные приукрашивает свои военные успехи Командир бригады "Восток" Александр Ходаковский заявил, что украинская сторона бравирует информацией о собственных военных успехах, выдавая желаемое за действительное.

В интервью "ТВ СВ-ДНР" от 22.07.2014 ( http://vognebroda.net/aleksandr-hodakovskiy-o-situatsii-vokrug-katastrofy-malayziyskogo-boinga-tv-sut-vremeni-dnr-vypusk-43 ), Ходаковский подчеркнул, что если "на некоторых участках украинская армия действительно имеет определенные успехи", то "на других участках она терпит поражение".

"Я не знаю, осведомлена ли украинская общественность о том, что части 72-й бригады в Луганской области сдаются российским пограничникам, выносят туда своих раненых и просто сдаются в плен? Осведомлена ли украинская общественность о том, что в котле находится не одна часть и подвергается уничтожению? Знает ли украинская общественность о том, что в районе Снежного практически в мешке находятся все те части, которые занимаются "охраной" границы со стороны Украины?" - отметил командир бригады "Восток".

nbsp;RIN 2000-