Российская Информационная Сеть
24 июля, 10:27

Джоан Роулинг обнародовала новую историю про взрослого Гарри Поттера

Джоан Роулинг обнародовала новую историю про взрослого Гарри Поттера
в " репортаже " рассказывается о воссоединении трех главных героев - Гарри, Рона и Гермионы - на финале кубка мира по квиддичу в 2014 году. Все трое принимают участие в матчах. При этом Поттеру в истории 34 года." у него несколько серебряных нитей в волосах, и он продолжает носить круглые очки, которые больше подходят для двенадцатилетних мальчиков ", - пишет Рита Скитер. В тексте также дается описание пореза на щеке героя, который, по отзывам корреспондентки,

имеет возможность быть результатом его работы в виде мракоборца. Помимо этого, в истории раскрываются определенные Детали жизни детей главных героев.

" Статья " является частью книги " История кубка мира по квиддичу ", первая часть которой возникла в марте 2014 года." История " является самым длинным отрывком оригинального контента Джоан Роулинг из когда-либо опубликованных в открытом доступе. Еще один текст в публицистическом стиле создатель представит читателям одиннадцать июля. По данным гардиан, в нем будет описан финальный матч кубка между Бразилией и Болгарией. Репортером на этот раз выступит Джинни Поттер, по сценарию ставшая супругой главного героя.

nbsp;RIN 2000-