Российская Информационная Сеть
24 июля, 13:40

Дизайнер Final Fantasy нарисовал нового Бэтмена

Дизайнер Final Fantasy нарисовал нового Бэтмена Фирма Square Enix в сотрудничестве с издательством DC Comics выпустит новейшую экшн-фигурку Бэтмена, как уточнил портал The Verge. Образец представили на выставке Comic Con International в Сан-Диего.

За преображение Темного Рыцаря отвечает Тецуя Номура, знаменитый геймдизайнер и живописец, придумавший вид персонажей из телесериала Final Fantasy. Сколько будет стоить фигурка и когда покажется в реализации, пока неизвестно.

Ощетинившийся большим количеством острых пластин Бэтмен - 1-ая фигурка из цикла экшн-миниатюр Batman Play Arts Kai, дизайн которых разрабатывает Номура. Square Enix не впервые увековечивает в пластике героев DC Comics, а в случае с Бэтменом успела подготовить к тому же серию фигурок по играм цикла Batman: Arkham от cтудии Rocksteady.

Тецуя Номура наиболее известен как режиссер телесериала Kingdom Hearts и создатель дизайна персонажей Final Fantasy VII. В данный момент он возглавляет разработку Final Fantasy XV, самой прогнозируемой японской RPG для PlayStation 4 и Xbox One.

nbsp;RIN 2000-