Российская Информационная Сеть
24 июля, 15:40

Девушка спасла машину стриптизом (видео)

Девушка спасла машину стриптизом (видео) Какие только методы не примут на вооружение молодой женщины чтобы не допустить ответственности перед законом. Так, в Туле юная особа станцевала стриптиз для сотрудников ГИБДД.

На пользующемся популярностью видеохостинге YouTube не так давно был расположен ролик, основная героиня которого устроила целое шоу для сотрудников ГИБДД. "Как только на спасают свои автомобили водители - молодая женщина устроила реальное шоу для адептов закона, но несмотря на неправомерные действия служащих ГИБДД машину всё же увезли на штрафстоянку. Хотя в присутствии шофера как известно забирать машину невозможно. Действие происходит в г. Тула напротив ДК Железнодорожников (ДКЖ) на улице демонсрации" (орфография и пунктуация источника сохранены), - написал создатель опубликованного видео.

Работники местного УГИБДД утвердили прецедент данного необыкновенного случая. Как поведал инспектор, который оформлял эвакуацию, женщина сказала, что трудится танцовщицей и практически сразу вскарабкалась на эвакуатор, демонстрировать собственные "способности", информирует портал newstula.ru.

Танцы у шеста любят не только молодые женщины, но и представители сильного пола. Так, Дни.Ру писали о случае с танцующим в колготках замначальника отдела полиции. В разгар свадьбы майор из Свердловской области под бурные возгласы исполнил стриптиз.

В Сети интернет был опубликован ролик, на котором руководитель Свердловского отдела полиции по охране общественного порядка майор Александр Азаров танцует в дамских колготках. Ролик был снят 8 лет назад, а главный герой видео во время торжества располагался не при исполнении при этом скандальное видео разместил в Сети неизвестный автор, подписавшийся как sasha azarov.

nbsp;RIN 2000-