Российская Информационная Сеть
25 июля, 10:11

Виторган поднял скользкую тему усыновления

Виторган поднял скользкую тему усыновления Муж телеведущей Ксении Собчак, артист Максим Виторган поднял скользкую тему усыновления. Он сознался, что они с супругой даже не рассматривают такой вариант, помимо всего этого, у него есть и собственные родные дети.

На собственной официальной странице в социальной сети Facebook Максим Виторган поделился с фолловерами собственными взглядами на усыновление детей из детского дома. В объяснениях к одной из собственных записей модный артист сознался, что самостоятельно для себя исключает такую вероятность. Отвечая на прямой вопрос одного из собственных читателей, Виторган произнес: "Не взял бы. Пока, по крайней мере. Я, правда, и собственных не кидаю". Он имел в виду, что поддерживает нравственно и финансово личных сына и дочь от первого брака и уделяет им большое количество внимания. Сама Ксения Собчак о детях предпочитает не разговаривать.

Заметим, что супружеской паре с достойной зависти регулярностью приписывают пополнение в семействе. Наверное, это стартовало еще с февраля минувшего года, когда новость о свадьбе Ксении Собчак и Максима Виторгана стала буквально громом среди ясного неба не только для множественных адептов прессы, которые даже не надеялись, что Собчак может выйти замуж в самое ближайшее время, но и для близких приятелей пары. Конкретно тогда и возникли слухи, что Собчак и Виторган поженились поскольку, дескать, Ксения беременна. Но время идет, а Собчак так и не разродилась. Мама телеведущей Людмила Нарусова не раз сознавалась, что мечтает в конце концов стать бабушкой.

Припомним, 32-летняя Собчак стала третьей супругой 41-летнего Виторгана 1 февраля 2013 года. Пиршество прошло в московском кинозале "Фитиль". До последнего молодые скрывали новость даже от близких. Разве что постояльцев попросили прийти в нарядных костюмах. Но в результате наряженными пришло лишь несколько человек. Все ожидали, что в конце концов начнется кинофильм. Как неожиданно на сцену взбежали Ксения и Максим в свадебных нарядах, и сказали, что сейчас они - супруг и супруга. Постояльцы обалдели, a некоторые даже расстроились, что пара держала готовящееся событие в секрете.

nbsp;RIN 2000-